Разделы сайта |
 |
|
 |
Новые фото |
 |
|
 |
Приборная панель |
 |
Фото: 13943 новости: 1143 материалы: 182
|
 |
|
· 16.09.2025 · Вторник · 09:29 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2016-12-09 :: При остановке катерного сообщения с Северной будут ходить большие автобусы | 02:59 |
 Решение подготовить необходимое количество автобусов большой вместимости и выводить их на маршрут пл.Захарова - пл.Нахимова во время шторма было принято после оценки ситуации на Северной стороне. "После получения информации о том, что погодные условия не позволяют осуществлять движение катеров через бухту, были оповещены транспортные предприятия города, которые выделили дополнительные автобусы", - сообщил начальник Управления транспортной инфраструктуры Игорь Козин. Для обеспечения проезда с Северной стороны до центральной части города и обратно были разработаны два варианта маршрутов: от пл.Захарова до пл.Нахимова и от пл.Захарова до пл.Суворова.
Как отметил Игорь Козин, круг движения Захарова - Нахимова - Захарова составляет около двух часов. Для бесперебойного сообщения на маршруте №150 задействовано 85 микроавтобусов, которые отправляются от конечных точек маршрута с интервалом в 3-7 минут. Несмотря на активность работы транспортных предприятий и правительства города, для решения проблемы очередей на Северной стороне потребуются дополнительные меры, подчеркнул заместитель Губернатора - председатель Правительства Севастополя Владимир Базаров. "Катер при нормальных условиях отходит с интервалом в 14 минут и перевозит порядка 250 пассажиров. Микроавтобус может перевозить от 18 сидячих пассажиров до 40 при полной загрузке. Соответственно, необходимо отправлять до 14-15 микроавтобусов, чтобы заменить один катер", - уточнил Игорь Козин.
Владимир Базаров сообщил, что разрабатывается механизм по оперативному привлечению автобусов большой вместимости в периоды остановки катерного сообщения между сторонами Севастопольской бухты. Он напомнил, что в соответствии с поручением врио Губернатора Дмитрия Овсянникова транспортные проблемы жителей Северной стороны должны быть решены в кратчайшие сроки.
Официальный портал Правительства Севастополя, 09.12.2016
http://sevastopol.gov.ru/info/news/30243/
P.S.: В этот же день стало известно, что Правительство Севастополя объявило тендер на закупку 25 низкопольных автобусов большой вместимости для ГУП "Севавтотранс". |
Рубрика: Новости: Автобус |
Просмотров: 1221
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Общие ресурсы |
 |
|
 |
Случайное фото |
 |
|
 |
Новые комментарии |
 |
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили... На улице Хрусталёва снято? Случайное фото, датированное летом 2015 года. В рабочем состоянии:
По заводскому номеру так получается, на скорой был гос 1907 КРМ, сосед Уточнение  Название катера "Чайка" подтверждено здесь одним из очевидце Этого для начала достаточно, спасибо. Я знаю место, где он стоит (или стоял), но не знаю как называется улиц Ещё одно наблюдение - не показаны маршруты отходящий с Северной, котор Ну, именно от Северной не могу подтвердить, но например, в 70-х из Сев -Возможна также опечатка в последнем маршруте на Херсон 473 км длина в
|
 |
|