| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 02.05.2026 · Суббота · 07:15 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2017-04-21 :: Развитием аэропорта "Бельбек" будет заниматься Симферополь | 22:44 |
 Проект строительства гражданского аэропорта "Бельбек" снят с повестки дня, поскольку нет инвесторов, которые бы проявили интерес к модернизации гражданского сектора "Бельбека". Об этом 20 апреля сообщил заместитель министра транспорта России Николай Асаул, пишет ТАСС. Асаул напомнил, что федеральные власти были готовы вложить часть средств в проект, однако "с момента принятия ФЦП (Федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года - прим.) ни один инвестор не пришёл - вот показатель".
Как результат, заказчиком и застройщиком аэропорта "Бельбек", развитие гражданского сектора которого предусмотрено ФЦП Крыма, будет АО "Международный аэропорт "Симферополь". Об этом 20 апреля на заседании правительства Севастополя сообщил директор департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэм Зайнуллин. Правительство города утвердило ответственным исполнителем осуществления развития гражданского сектора аэропорта "Бельбек" департамент по имущественным и земельным отношениям, а заказчиком и застройщиком работ по "Бельбеку" - акционерное общество "Международный аэропорт "Симферополь", 100% акций которого принадлежат Республике Крым.
"ForPost", 20.04.2017-21.04.2017
http://sevastopol.su/news.php?id=96683
http://sevastopol.su/news.php?id=96704
|
|
Рубрика: Новости: А в и а |
Просмотров: 2009
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Раскрасил фото онлайн-сервисом. Как и предполагал, 112* - бело- Разговоры были, но новостей нет пока. Думаю, сейчас первым что-то заку Давно что-то новых троллейбусов не приходило. Про поступление автобусо Замечена ошибка при суммировании за 2004 год (справа вверху) - должно Это я поставил, по незнанию ) Не знаешь почему на фототраке его к Севастополю отнесли? Он ВАДовский, Именно так, это ведь была одна из основных линий, наряду с Северной и Да, "голубые унитазы" - начало  А что там написано, кажется: "Корабельная"? Куда он мог ходи Внушает ). Это как раз начало застройки пляжа получается?
|
 |
|