| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 25.10.2026 · Воскресенье · 18:02 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2017-04-22 :: Остановку на улице Генерала Мельника приведут в порядок через суд | 23:15 |
Севастопольский горсуд обязал Департамент городского хозяйства перенести остановку общественного транспорта по улице Генерала Мельника, 15 в Нахимовском районе, где за последний год случилось несколько смертельных ДТП. Напомним, резонансное ДТП произошло в районе остановки по этому адресу 15 марта 2016 года. Двигавшийся на полной скорости джип сбил парня и девушку насмерть. Спустя несколько недель в этом месте мотоциклист насмерть сбил девушку.
После ряда этих и других трагических случаев прокуратура Севастополя совместно с УГИБДД провела проверку в районе улицы Генерала Мельника. Нарушения в оборудовании остановки общественного транспорта Департамент городского хозяйства исправлять отказался, сославшись на отсутствие финансирования. Севастопольский городской суд согласился с тем, что в нынешнем состоянии остановка угрожает жизни и здоровью людей - пассажиры могут подойти к павильону только по проезжей части, ведь он непосредственно примыкает к полосе дорожного движения. Суд обязал Департамент городского хозяйства профинансировать и осуществить оборудование заездного "кармана" к остановке по ул. Генерала Мельника, 15 с участком торможения, разгона и посадочной площадкой. Также в павильоне установят скамейку и урну.
"ForPost", 22.04.2017
http://sevastopol.su/news.php?id=96725
Фото: Д.Осипенко
|
|
Рубрика: Новости: Разное |
Просмотров: 1496
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Слева от руки хорошо виден треугольный "штампик" о прохожден Кадр со съёмок документального фильма к 75-летию севастопольского элек Первый день работы сегодня? Отмечу в хронологии. Кстати, "Вест&qu После затяжного ремонта Плутон вышел на Инкерманскую линию. Вот это со Оформил, спасибо. Эта фотография, получается, одна из самых ранних. Исправил модель, не знал о такой, сертифицирован по грузовой категории Собрал все свои оставшиеся фото по этим автобусам Федчишена, других уж Это бесспорно. Практически всем он понравился, даже очень. Но о покупк
|
 |
|