Разделы сайта
Новые фото
[11.06.2026] №1419
[11.06.2026] №1610
[11.06.2026] №1616
[10.06.2026] СН 4327 АС
[10.06.2026] СН 1097 АВ
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14505
комментариев - 8483

· 13.06.2026 · Суббота · 13:21 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2017-05-08 :: Ветераны смогут жаловаться на грубость водителей общественного транспорта
00:16

Для ветеранов в Севастополе с 10 мая будет работать специальная "горячая линия". По телефону 54-36-70 они смогут напрямую сообщать о случаях неподобающего поведения водителей общественного транспорта. Каждое обращение ветерана обещают персонально рассмотреть в правительстве города, сообщает ведомственная пресс-служба.

"С каждым водителем и перевозчиком мы будем разбираться персонально, у нас есть для этого возможности и полномочия", - прокомментировал решение вице-губернатор Владимир Базаров. Он призвал севастопольских водителей и перевозчиков проявить дань уважения к ветеранам и участникам войны, быстро реагировать на их просьбы, находить для них в своих автобусах лучшие места. Напомним, что о вопиющих фактах, когда ветеранов Великой Отечественной войны выставляют из коммерческих маршрутных такси под предлогом отсутствия льготных мест, никогда не ждут при посадке, на встрече с ветеранским активом города рассказала председатель заксобрания Екатерина Алтабаева.

Севастопольские ветераны и пенсионеры имеют право бесплатного проезда в городском троллейбусе. Частично проблему льготников планируют решить путём введения электронной транспортной карты, что, по словам врио губернатора Дмитрия Овсянникова, будет осуществлено до конца этого года.

   "ForPost", 08.05.2017
   http://sevastopol.su/news.php?id=97223
 
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1255
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос
А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в
Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия.
Заблудился?
Работает уже, сегодня видел её в городе.
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания
Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в
Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
Архив новостей

+ Показать весь архив