Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14424
комментариев - 8468
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 04.05.2026 · Понедельник · 07:45 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2017-05-08 :: Ветераны смогут жаловаться на грубость водителей общественного транспорта
00:16

Для ветеранов в Севастополе с 10 мая будет работать специальная "горячая линия". По телефону 54-36-70 они смогут напрямую сообщать о случаях неподобающего поведения водителей общественного транспорта. Каждое обращение ветерана обещают персонально рассмотреть в правительстве города, сообщает ведомственная пресс-служба.

"С каждым водителем и перевозчиком мы будем разбираться персонально, у нас есть для этого возможности и полномочия", - прокомментировал решение вице-губернатор Владимир Базаров. Он призвал севастопольских водителей и перевозчиков проявить дань уважения к ветеранам и участникам войны, быстро реагировать на их просьбы, находить для них в своих автобусах лучшие места. Напомним, что о вопиющих фактах, когда ветеранов Великой Отечественной войны выставляют из коммерческих маршрутных такси под предлогом отсутствия льготных мест, никогда не ждут при посадке, на встрече с ветеранским активом города рассказала председатель заксобрания Екатерина Алтабаева.

Севастопольские ветераны и пенсионеры имеют право бесплатного проезда в городском троллейбусе. Частично проблему льготников планируют решить путём введения электронной транспортной карты, что, по словам врио губернатора Дмитрия Овсянникова, будет осуществлено до конца этого года.

   "ForPost", 08.05.2017
   http://sevastopol.su/news.php?id=97223
 
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1248
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
О внутреннем устройстве и "комфорте" таких катеров - из восп
На правой машине, похоже, бортовой номер 46 - позднее, в 2000-х годах
Фактически это ещё с 2017 года произошло: 
Выходит, что их всех переписали на Почту Крыма?
Бывший А078ВУ92. Фотал его намедни возле части. В Байдарской долине пр
Все севастопольские машины почты (включая Ларгусы) в 2025 году перерег
Его история установлена, маршрутным ранее был у нас тоже: 
Ну если это закреплённый, то да. Только откуда знать этому сервису, чт
Раскрасил фото онлайн-сервисом.
Как и предполагал, 112* - бело-
Разговоры были, но новостей нет пока. Думаю, сейчас первым что-то заку
Давно что-то новых троллейбусов не приходило. Про поступление автобусо
Замечена ошибка при суммировании за 2004 год (справа вверху) - должно
Архив новостей

+ Показать весь архив