Разделы сайта
Новые фото
[26.02.2026] СН 6332 АВ
[26.02.2026] А 783 МВ 92
[26.02.2026] А 783 МВ 92
[26.02.2026] А 119 КС 92
[26.02.2026] СН 4263 АА
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14249
комментариев - 8394
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 27.02.2026 · Пятница · 16:05 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2017-06-22 :: На покупку спецтехники для Севастополя дали 48 миллионов рублей
01:54

Парк спецтехники для нужд городского хозяйства Севастополя пополнится самосвалами, поливомоечными машинами, грузовиками и подъёмниками, автобусами, вышкой и экскаватором. Новую автотехнику приобретут для двух государственных бюджетных учреждений - "Парки и скверы" и "Горсвет", сообщил директор департамента городского хозяйства Севастополя Андрей Чибисов.

"Мы просим дать возможность за счёт субсидий, которые сейчас направлены на госзадание государственных бюджетных учреждений, приобрести в этом году автомобильный транспорт. Для ГБУ "Парки и скверы" - на сумму 34 миллиона рублей, для ГБУ "Горсвет" - на сумму 14 миллионов рублей. Это позволит им более качественно осуществлять возложенные на них функции", - пояснил Чибисов.

В департаменте горхозяйства нам уточнили, что за 34 миллиона рублей "Парки и скверы" планируют приобрести несколько самосвалов, поливомоечных машин, погрузчиков, кранов-манипуляторов, телескопические автогидроподъёмники, автобусы и грузопассажирские автомобили типа "пикап". А руководитель ГБУ "Горсвет" Александр Галич сообщил, что 14 миллионов будут направлены на приобретение автовышки и экскаватора.

   "ForPost", 22.06.2017
   http://sevastopol.su/news.php?id=98562
 
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1275
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
У шушпайки странным образом сменилось несколько номеров, причем сейчас
Эх, сегодня его упустил на объездной. Повернулся посмотреть в другую с
Ну, этот пример - из следующей партии, поставка 1992 года. А по машина
С годом всё уже установлено, я обратил внимание на это под другим кадр
Да, по заводской.
Бортномера, если не ошибаюсь, уже тогда "
Интересное наблюдение! Ну да, 1187 и по виду цифр будет более приемлем
Извините, неправ...
Отличительную особенность прямо перед носом
Мне думалось, должен быть 1157 или 1167. Но если так, то поставлю.
Кроме 1177 других вариантов не вижу.
Нашлось необработанное видео, ИИ-кадры будут удалены через несколько д
Эх, ностальгия...
Архив новостей

+ Показать весь архив