Разделы сайта
Новые фото
[23.12.2025] (ЗИЛ-158) (?)
[23.12.2025] (Ikarus 256)
[23.12.2025] №11**
[23.12.2025] №11**
[23.12.2025] №23** (?)
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14092
комментариев - 8348
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 25.12.2025 · Четверг · 23:27 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2017-07-05 :: Сплетня у севастопольского парома породила панику среди пассажиров
20:04

Сегодня утром за десять минут до отправления парома "Адмирал Истомин" с Северной стороны Севастополя билетёр перестал пропускать пассажиров на судно: якобы на пароме не хватает спасательных жилетов. При этом машины с пассажирами на судно пропускались. Об этом "ForPost" рассказала жительница Севастополя Ирина. Она была возмущена, увидев, что пеших пассажиров оставили за бортом, а автомобилистов пропустили: "Получается, водители и пассажиры будут ехать без жилетов? Почему нельзя купить дополнительные жилеты, если их не хватает?! Это издевательство".
 
Руководитель управления транспорта Севастополя Анатолий Терещенко пояснил, что на паромах соблюдены требования безопасности по перевозке пассажиров, и ограничение их доступа на судно не связано с дефицитом спасательных жилетов. "Согласно разрешительным документам, максимальная пассажировместимость парома "Адмирал Истомин” - 138 человек, а "Адмирала Лазарева” - 196 человек. Количество спасательных жилетов, находящихся на этих паромах, соответствует их пассажировместимости, и ситуация не связана с недостатком спасательных жилетов", - отметил Терещенко.
 
По его словам, сегодняшняя ситуация с частичным ограничением доступа на паром связана с соблюдением правил безопасности нахождения на судне, а именно с запретом его эксплуатации при превышении вместимости. "После захода на борт паромов допустимого количества людей перевозчиком был запрещён дополнительный пропуск людей с целью соблюдения всех мер безопасности. Данные действия были направлены на соблюдение мер безопасности и были выполнены для сохранения жизни и здоровья людей", - сказал Анатолий Терещенко.

   "ForPost", 05.07.2017
   http://sevastopol.su/news.php?id=98962
 
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1409
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Здесь борта повыше, думаю, что скорее какой-нибудь совхозный на Центра
А ларёк такой кто-то помнит? Что там было?
ЗИЛ как бы не этот
Что-то тут вообще непонятно что это. Зил/Лиаз стоял там целый.
От ЗИЛа-тира спереди часть отрезали, или здесь уже не он?
Ближний троллейбус - один из партии 1179-1195 в заводской окраске 1991
Крышка радиореакторов по виду не ранее 1154, перенёс в более поздние н
Очередной наглядный пример того, как ИИ-"улучшение" убивает
Серия госномера не севастопольская, и машина первоначально не наша, ви
Скорее всего, в январе 2011 получил жёлтый номер СН 1046 АА. Самый под
По виду номера и дате - это должна быть послевоенная серия КЕ довоенно
Я помню про него, просто здесь стало возможным рассмотреть номер машин
Архив новостей

+ Показать весь архив