Разделы сайта
Новые фото
[12.12.2025] №1134
[12.12.2025] №1123
[12.12.2025] №1122
[11.12.2025] А 436 УА 92
[11.12.2025] А 436 УА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14069
комментариев - 8333
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 12.12.2025 · Пятница · 23:56 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2017-07-20 :: Правительство Севастополя удвоило количество льготных автобусных маршрутов
19:43

Правительство Севастополя утвердило проект постановления, согласно которому увеличивается с 22 до 44 количество маршрутов общественного транспорта с оказанием услуг бесплатной перевозки для граждан льготных категорий. О нововведениях в нормах провоза пассажиров рассказал директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов. По его словам, размер субсидий для перевозчиков на реализацию этой инициативы до конца года составит 13 млн рублей. В качестве источника финансирования департамент рассматривает перераспределение средств городского бюджета.

"В департамент поступали обращения от пассажиров с просьбами понизить тарифы на проезд. В результате было принято решение существенно расширить количество маршрутов, на которых организуется бесплатный провоз граждан льготных категорий. Узнать такие автобусы горожане смогут по букве "С", добавленной к номеру маршрута", - сообщил Игорь Титов. Как отметил глава департамента, количество рейсов с правом бесплатного проезда колеблется от 4 до 16 на каждом льготном маршруте в зависимости от дня недели. На отдельных маршрутах их доля доходит почти до 100%, на других речь идёт о нескольких льготных рейсах в течение суток.

В частности, по информации Игоря Титова, по будням до 12 увеличилось количество льготных рейсов на направлении пл. Захарова - Кача. Добавились рейсы с правом бесплатного проезда для граждан льготных категорий на маршрутах до Андреевки, Балаклавы, ул. Маринеско, 2-го отделения "Золотой балки", а также на других направлениях. Расширенный список маршрутов со льготами будет в ближайшее время опубликован на официальном сайте Правительства Севастополя.

   Официальный портал Правительства Севастополя, 20.07.2017
   https://sevastopol.gov.ru/info/news/39979/
 
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2032
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Информация из двух вариантов Вики: В 1979 году на пляже в Новофёдоровк
Давно разыскиваемый документ для уточнения истории 12-го маршрута. Одн
Какой там современный причал...
Спереди тоже, и чего-то там "Ботаническая" )) Я видел, как о
На Индустриальной сегодня мельком видел 368, у него на заднем МУ был 3
"Веги" к 75-летию уже были обклеены, но очень долго принимал
Веги тоже пришли? В каком-то паблике фото мелькнуло, причем уже в зеле
Скорее всего, снято в начале улицы Пирогова (поворот к ул. Шмидта): 
Да, тоже подивился названию, в индексе А1 не уверен, взял из сети что-
Ого, Феррари!
1 и 2 дверь низкопол, 3 дверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Архив новостей

+ Показать весь архив