Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14178
комментариев - 8384
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 26.01.2026 · Понедельник · 03:29 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2017-07-20 :: Правительство Севастополя удвоило количество льготных автобусных маршрутов
19:43

Правительство Севастополя утвердило проект постановления, согласно которому увеличивается с 22 до 44 количество маршрутов общественного транспорта с оказанием услуг бесплатной перевозки для граждан льготных категорий. О нововведениях в нормах провоза пассажиров рассказал директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов. По его словам, размер субсидий для перевозчиков на реализацию этой инициативы до конца года составит 13 млн рублей. В качестве источника финансирования департамент рассматривает перераспределение средств городского бюджета.

"В департамент поступали обращения от пассажиров с просьбами понизить тарифы на проезд. В результате было принято решение существенно расширить количество маршрутов, на которых организуется бесплатный провоз граждан льготных категорий. Узнать такие автобусы горожане смогут по букве "С", добавленной к номеру маршрута", - сообщил Игорь Титов. Как отметил глава департамента, количество рейсов с правом бесплатного проезда колеблется от 4 до 16 на каждом льготном маршруте в зависимости от дня недели. На отдельных маршрутах их доля доходит почти до 100%, на других речь идёт о нескольких льготных рейсах в течение суток.

В частности, по информации Игоря Титова, по будням до 12 увеличилось количество льготных рейсов на направлении пл. Захарова - Кача. Добавились рейсы с правом бесплатного проезда для граждан льготных категорий на маршрутах до Андреевки, Балаклавы, ул. Маринеско, 2-го отделения "Золотой балки", а также на других направлениях. Расширенный список маршрутов со льготами будет в ближайшее время опубликован на официальном сайте Правительства Севастополя.

   Официальный портал Правительства Севастополя, 20.07.2017
   https://sevastopol.gov.ru/info/news/39979/
 
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2041
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Некоторые из хлебных фургонов 60-х (с серией КРД) ещё продолжали работ
Несколько раз пересматривал эту серию фото с хлебозавода. От них исход
Не думаю, самосвалы на базе ГАЗона вообще мало подходят для строительс
Уточнилась информация о принадлежности машины. Она дожила (последние п
Тогда ещё была и строительная компания "Эллада", может взаим
Нашел у себя фото 2019 года - на нем он уже самосвал 
Номер а842мх92, фото проскакивали в ТГ пабликах, посвященных авторетро
А номера нет сейчас? Фото где-нибудь публиковалось?
Во, значит точно он )
Вот он
Теперь он во Флотском
На 107 маршруте до 2011-го включительно встречался похожий ярко-жёлтый
Архив новостей

+ Показать весь архив