Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13841
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 14.07.2025 · Понедельник · 22:41 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2017 » октябрь » 04



Для оптимизации маршрутной транспортной сети и рассматривая обращения севастопольцев, Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры внесены изменения в схемы движения на маршрутах №11 "Маяк-1 - Центральный рынок" и №30 "ул.Фадеева - пл.Ушакова». По изменённому маршруту №11 будут осуществлять пассажирские перевозки 10 автобусов малого класса, начиная с 4 октября с интервалом движения 5-7 минут. На маршрут №30 выйдут 8 автобусов малого класса, начиная с 3 октября, с интервалом движения 10 минут.

Автобусный маршрут №11 (прямое направление): Маяк-1 - 35-я батарея - Голубая бухта - по требованию - Казачья бухта - по требовани ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1779 | Комментарии (0)


Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников провёл рабочую встречу с представителями Государственной транспортной лизинговой компании и АО "Проект" по вопросу закупки большой партии общественного транспорта. "Мы продолжаем улучшать общественный транспорт, насыщать наши предприятия современной техникой, комфортной для проезда севастопольцев и гостей города. Сейчас идёт планирование организации поставок на ближайшие три года", - сообщил Дмитрий Овсянников.
 

На совещании рассмотрен вопрос приобретения в лизинг около 300 единиц общественного транспорта - по 150 низкопольных троллейбусов и автобусов, а ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1490 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Кто ж их знает, обратной связи нет, в исправлении ошибок любого рода Г
Хм, это что вообще? Тестеры забыли картинку на проде?
И даже в Госкаталоге теперь коты > ^ 
Ну я мог бы снять и без кота, но так ведь замурчательнее :). Коты - он
Давно пропал с этого места. Кот специально в кадре оказался?
Про соседний номер 79-96 известно, что это был фургон ГАЗ-52 той же ав
Спасибо!
Оформил названия, и как всегда - спасибо! И кстати, с праздником - Днё
Бабаклавец
Датировка исправлена по комментарию от Екатерины Береговой: "Перв
Подвинул выше, но нижний корпус получается двухрядный, здесь строится
Архив новостей

+ Показать весь архив