| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 25.06.2026 · Четверг · 17:48 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2017-10-11 :: Единая карта севастопольца начнёт частично действовать в декабре | 01:04 |
 Единая карта севастопольца начнёт действовать на 15 единицах общественного транспорта в декабре. Об этом журналистам заявил начальник управления транспорта Артём Гришин. "Департаментом транспорта был проведён конкурс на право заключения инвестиционного договора по созданию и эксплуатации единой городской безналичной карты. 13 сентября был заключён контракт с инвестором - ООО "Единая карта Севастополя". Начало внедрения безналичной единой транспортной карты запланировано на начало декабря", - сказал Гришин.
При этом он отметил, что в течение декабря на 15 автобусах и троллейбусах будут установлены валидаторы. "В это время начнёт работу автоматизированная система оплаты проезда", - пояснил Гришин, добавив, что инвестиционный контракт по внедрению единой городской карты составляет 120 млн рублей со сроком реализации в течение 2018 года. Он также сообщил, что по мере внедрения системы она появится на маршрутах частных перевозчиков.
15 июня правительство Севастополя постановило начать подготовку нормативной базы для введения единой городской карты севастопольца, которая позволит расплачиваться в общественном транспорте, получать скидки в магазинах и записываться на приём к врачу. Ранее глава Севастополя Дмитрий Овсянников анонсировал, что такие карты начнут действовать с 1 января 2018 года. Планируется, что они станут аналогом проекта, реализованного в Москве.
"Новый Севастополь", 11.10.2017
http://new-sebastopol.com/news/id/19256
|
|
Рубрика: Новости: Разное |
Просмотров: 1847
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|