Разделы сайта
Новые фото
[25.08.2025] Nautica
[25.08.2025] Seabourn Spirit
[25.08.2025] Discovery
[25.08.2025] Spirit Of Adventure
[25.08.2025] Rotterdam
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13933
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 26.08.2025 · Вторник · 11:54 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2017 » октябрь » 14



13 октября были подписаны очередные приказы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя об определении перевозчиков на регулярных маршрутах, размещённые на официальном сайте Правительства города. В соответствии с приказом № 302-о, на межрегиональных автобусных маршрутах № 15-С "Северная - Евпатория (через пгт Николаевка)" и № 28-С "Северная - Новоозёрное" свидетельства об осуществлении перевозок выданы ООО "Магистраль-Юг". В соответствии с приказом № 303-о, на муниципальных маршрутах регулярных перевозок № 13-А "Хладокомбинат - пл. Нахимова (через ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2305 | Комментарии (1)


Уже в этом году начнутся работы по ремонту дорожного полотна на проспекте Октябрьской Революции, улицах Новороссийская, Корчагина и Рыбацкий причал, а также других, играющих важную роль в городском транспортном сообщении. Об этом в ходе пресс-конференции 11 октября сообщил заместитель директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Евгений Исаков.

"В 2017 году на капитальный ремонт дорог выделено 780 млн рублей, на текущий - 404 млн рублей и 458 млн - на содержание. Наша главная задача, которую ставит Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников - привести все дороги в нормативное состояние. Поэтапно это поручение реализуется. В ч ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1904 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Этого для начала достаточно, спасибо.
Я знаю место, где он стоит (или стоял), но не знаю как называется улиц
Ещё одно наблюдение - не показаны маршруты отходящий с Северной, котор
Ну, именно от Северной не могу подтвердить, но например, в 70-х из Сев
-Возможна также опечатка в последнем маршруте на Херсон 473 км длина в
Отметил, спасибо.
Адрес регистрации - ул. Юмашева. Собственно место на фото очень похоже
До сих пор там стоит. По крайней мере зимой стоял
-По периметру не было доп полос, на передней панели - по нижней кромки
Севтелекомский, из их техники чаще всего мелькает
А как он внешне выделялся, у него узкой полосы голубой не было вдоль б
Водитель на фото с 4 автопарка, запомнил его водил Икарус-256.54 под н
Архив новостей

+ Показать весь архив