Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14055
комментариев - 8330
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 07.12.2025 · Воскресенье · 17:11 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2009 » март » 08



   19 апреля 2008 года состоится церемония открытия аэродромно-диспетчерской башни на аэродроме "Бельбек", с. Любимовка, г. Севастополь. Об этом сообщили в Государственном предприятии обслуживания воздушного движения Украины. В программе церемонии:

   10:25 – 10:45 - осмотр аэродромно-диспетчерской башни.

   10:45 – 11:00 - интервью с Министром транспорта и связи Украини Иосифом Винским.


   ForPost, Нов ... Читать далее »

Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 1975 | Комментарии (0)


   Австрийская компания Meinl Airports изучает возможность инвестирования в аэропорт "Бельбек" в Севастополе. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". "Для нас очень интересен аэропорт "Бельбек": мы видим много возможностей для его развития. Если городские власти заинтересует наш проект, то мы намерены вложить большие инвестиции и предложить варианты взаимного сотрудничества", – цитирует пресс-служба Севастопольского городского совета представителя компании Эрвина Франка.

   Согласно пресс-релизу, Meinl Airports намерена презентовать городским властям проект в течение двух месяцев. ... Читать далее »

Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 1837 | Комментарии (0)


   Севастопольская городская государственная администрация и Министерство обороны Украины отрабатывают вариант совместного использования аэродрома "Бельбек" под Севастополем. Об этом сообщил журналистам председатель СГГА Сергей Куницын. "Мы с Министром обороны отрабатываем вариант на первом этапе смешанного использования аэропорта "Бельбек" как для военной авиации, так и для гражданской", - проинформировал глава городской администрации.

   С. Куницын также сообщил, что в дальнейшем предполагается создание на базе "Бельбека" "мощнейшего современного аэропортового комплекса" с привлечени ... Читать далее »

Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 2020 | Комментарии (0)


   10 января этого года в горгосадминистрации прошел первый этап заседания конкурсного комитета по определению перевозчиков для осуществления автомобильных пассажирских перевозок на 12 внутригородских маршрутах, объявленных в СМИ 5 декабря 2007 года. Накануне в отделе транспорта и связи СГГА для перевозчиков-претендентов была проведена конференция, в ходе которой разъяснены условия проведения конкурсов и условия перевозок, которые определялись исходя из требований транспортного законодательства, пожеланий севастопольцев и общественных организаций.

   В ближайшие дни члены ко ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1794 | Комментарии (0)


   Сегодня в Севастополе проложены 132 маршрута пассажирского транспорта: 76 работают в режиме маршрутных такси и 46 – так называемых "социальных". Ежедневно в путь отправляются 1260 автобусов малой, средней и большой вместимости. Об этом "Севастопольскому меридиану" сообщил исполняющий обязанности начальника отдела транспорта и связи Севастопольской городской государственной администрации (СГГА) Стадольский Василий Иванович.
   Также он сообщил, что с 1 февраля в Севастополе появился новый автобусный маршрут №16а "Улица Косарева (5-й микрорайон) – площадь Ушакова" без стоянки на площади Нахимова. По словам Стадольского, такое решение городской администрацией было принято в связи с тем, что перевозчик 16-го маршрута "Улица Маринеско – площадь Нахимова" не справлялся с пассажироперевозками – на маршруте всего 4 машины вместо 46, предусмотренных условиями конкурса. 

   Олег Леус, для "Севастопольского меридиана"< ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2029 | Комментарии (0)


   В понедельник, 17 марта, почти в полдень, водитель автомобиля КамАЗ, двигаясь по ул.Портовой в сторону ж/д вокзала, во время выезда с прилегающей территории столкнулся с автобусом БАЗ, который ехал по главной дороге. В результате ДТП трое пассажиров автобуса получили телесные повреждения разной степени тяжести и госпитализированы в Первую городскую больницу.

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1936 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Спереди тоже, и чего-то там "Ботаническая" )) Я видел, как о
На Индустриальной сегодня мельком видел 368, у него на заднем МУ был 3
"Веги" к 75-летию уже были обклеены, но очень долго принимал
Веги тоже пришли? В каком-то паблике фото мелькнуло, причем уже в зеле
Скорее всего, снято в начале улицы Пирогова (поворот к ул. Шмидта): 
Да, тоже подивился названию, в индексе А1 не уверен, взял из сети что-
Ого, Феррари!
1 и 2 дверь низкопол, 3 дверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Да, вполне симпатичны по дизайну, и даже с приевшимся белым цветом рад
Как по мне, эти Нефазы - самые привлекательные современные автобусы ро
Более полный вариант снимка: 
Архив новостей

+ Показать весь архив