Разделы сайта |
 |
|
 |
Новые фото |
 |
|
 |
Приборная панель |
 |
Фото: 13943 новости: 1143 материалы: 182
|
 |
|
· 15.09.2025 · Понедельник · 10:30 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2009 » сентябрь » 30
В связи с ремонтными работами на участке автодороги на 7-м км Балаклавского шоссе с 1 по 10 октября будет изменен путь следования общественного транспорта маршрутов №№ 22А, 30, 120. Об этом говорится в сообщении отдела транспорта и связи Севастопольской городской государственной администрации. Так, конечные остановки маршрутов №№ 22А и 30 будут перенесены в район Максимовой дачи. Движение по маршруту № 120 будет осуществляться от конечной остановки на 7-м км Балаклавского шоссе, по улице Урожайная, через 5-й км Балаклавского шоссе и далее по маршруту.
ForPost, Новости Севастополя http://sevastopol.su/news.php?id=16381 P.S.: Сроки реконструкции дороги продлены до 20 ноября.
|
Осень вступила в свои права, закончили работу сезонные автобусные
маршруты и катера на линиях к городским пляжам. Кое-где изменилось
расписание движения автобусов, в частности, с автостанции 5-го км
Балаклавского шоссе, в ближайшее время на сайте будет обновлена эта
информация. С 7 сентября паром Артбухта - Северная выполняет вечером на
один рейс меньше. На ж/д вокзале размещено объявление о незначительном
изменении в расписании электричек с 4 октября: рейс №6937 из
Симферополя в Севастополь (11:50) будет отправляться на 5 минут позже.
Пресс-служба ГАИ г. Севастополя распространила информацию о
необходимости замены государственных номерных знаков на автобусах,
микроавтобусах и такси, выполняющих лицензированные перевозки
пассажиров, на знаки с полем желтого цвета, с целью привлечения
внимания к ним других участников дорожного движения и обеспечения
безопасности http://sevastopol.su/n
...
Читать далее »
|
|
|
Общие ресурсы |
 |
|
 |
Случайное фото |
 |
|
 |
Новые комментарии |
 |
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили... На улице Хрусталёва снято? Случайное фото, датированное летом 2015 года. В рабочем состоянии:
По заводскому номеру так получается, на скорой был гос 1907 КРМ, сосед Уточнение  Название катера "Чайка" подтверждено здесь одним из очевидце Этого для начала достаточно, спасибо. Я знаю место, где он стоит (или стоял), но не знаю как называется улиц Ещё одно наблюдение - не показаны маршруты отходящий с Северной, котор Ну, именно от Северной не могу подтвердить, но например, в 70-х из Сев -Возможна также опечатка в последнем маршруте на Херсон 473 км длина в
|
 |
|