Разделы сайта
Новые фото
[07.02.2026] Вихрь
[07.02.2026] Вихрь
[07.02.2026] Вихрь
[07.02.2026] Вихрь
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14206
комментариев - 8393
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 09.02.2026 · Понедельник · 01:37 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » июнь » 16



   Президиум Севастопольского горсовета согласовал назначения пяти новых руководителей крупнейших коммунальных предприятий города. Наибольшую дискуссию вызвали назначения на должности директоров "Севэлектротранса" и "Севгорводоканала". Руководить городскими троллейбусами теперь будет хозяин крупнейшего в Севастополе предприятия, занимающегося перевозками на маршрутных такси, Василий Цыбулькин.
   "Подход в принципе неверный, ведь маршрутные такси и троллейбусы являются конкурентами. Тем более, что деятельность Цыбулькина на своем предприятии не свидетельствует об успехе", – сказал депутат Василий Пархоменко. Ему оппонировал председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов. Он считает Цыбулькина талантливым руководителем, который с нуля создал крупнейшее предприятие в городе. "Решение рискованное, но без изменения логистики по маршрутным такси нам проблем троллейбуса не решить. Старое руководство предприятия только требует бо ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1915 | Комментарии (1)

  
   В понедельник, 14 июня, новый троллейбус МАЗ совершил несколько пробных рейсов по городским маршрутам 10,12 и 14 - с пассажирами, да к тому же, совершенно бесплатно для них! Об этом специально объявлял в микрофон представитель завода, находившийся в салоне троллейбуса. Пассажиры, конечно, были приятно удивлены такому подарку. Вместе с тем, дальнейшая судьба этой машины пока еще не определена. 15 июня во второй половине дня ее отбуксировали в Симферополь, где в течение нескольких дней должны также пройти испытания как на городских маршрутах, так и на горной трассе Симферополь-Ялта. После этого было обещано вернуть троллейбус в Севастополь.
   В тот же день, 14 июня, на брифинге в СГГА Сергей Живодуев сделал следующее заявление: "Приблизительная стоимость минского троллейбуса 1,9 млн. гривен. У нас есть и львовские троллейбусы. Очень неплохие троллейбусы. Два троллейбуса нам должны львовяне. Там необходимо доплатить некотору ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1865 | Комментарии (0)


   С 15 июня в коммерческих автобусах и маршрутных такси Севастополя установлены новые тарифы на проезд, на 50 копеек выше прежней стоимости. Но так обстоят дела не на всех маршрутах - цены пока подняли лишь перевозчики ЧП "Цыбулькин", "Севтранстрест" и "Эол". Изменения коснулись следующих маршрутов: 4,6,7,9,14,16,26,107,109,110 (только "топики"), 112. Остальные пока занимают выжидательную позицию, но наверняка последуют этому примеру. Так, предприятие "Зенит-Автотранс" (маршруты 2,2а,83,110-автобусы) планирует повысить тарифы с 20 июня. Кроме того, с 1 июля предполагается и увеличение стоимости проезда в троллейбусах до 1 гривны.

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1767 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А вот остальных бочек, кроме двух мелких на легковых прицепах, тут уже
Забавно. Путешествуют, значит ))
16ая бочка уже в Ростовской области
В большинстве фото с 51ыми можно сразу смело подписывать ГАЗ-51А. А во
Ну тут 52ому год или два от силы - совсем новый. Признак ранних - нет
И 92 5-й км - Инкерман АТП он не был социальным, он ездил БЕЗ льгот, д
Серия номера вообще-то ялтинская - либо машина была передана оттуда, л
Про 31 просто забыли, видимо. Он ведь действовал до 2012 года.
Белокаменск) В 2005г был 31 Инкерман - Балаклава у АТП. Не указан.
Некоторые из хлебных фургонов 60-х (с серией КРД) ещё продолжали работ
Несколько раз пересматривал эту серию фото с хлебозавода. От них исход
Не думаю, самосвалы на базе ГАЗона вообще мало подходят для строительс
Архив новостей

+ Показать весь архив