Разделы сайта
Новые фото
[06.08.2026] А 895 ОТ 92
[06.08.2026] А 622 УО 92
[05.08.2026] М 056 НТ 82
[05.08.2026] А 190 ЕУ 92
[05.08.2026] В 608 АВ 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14636
комментариев - 8476

· 06.08.2026 · Четверг · 03:12 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-06-15 :: В Севастополе назначают новых руководителей 5 крупнейших коммунальных предприятий
03:18

   Президиум Севастопольского горсовета согласовал назначения пяти новых руководителей крупнейших коммунальных предприятий города. Наибольшую дискуссию вызвали назначения на должности директоров "Севэлектротранса" и "Севгорводоканала". Руководить городскими троллейбусами теперь будет хозяин крупнейшего в Севастополе предприятия, занимающегося перевозками на маршрутных такси, Василий Цыбулькин.
   "Подход в принципе неверный, ведь маршрутные такси и троллейбусы являются конкурентами. Тем более, что деятельность Цыбулькина на своем предприятии не свидетельствует об успехе", – сказал депутат Василий Пархоменко. Ему оппонировал председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов. Он считает Цыбулькина талантливым руководителем, который с нуля создал крупнейшее предприятие в городе. "Решение рискованное, но без изменения логистики по маршрутным такси нам проблем троллейбуса не решить. Старое руководство предприятия только требует больше дотаций", – сказал Саратов.
   Всем новым назначенцам будет понижена зарплата на 30-40%, чтобы избежать скандалов по поводу "президентских" зарплат прошлых руководителей. "Руководители достаточно много получают, но все-таки не те сумасшедшие деньги, как раньше. Изменена система премирования", – сказал Валерий Саратов.

   Елена Острякова, "Новый регион", 15.06.2010
   http://www.nr2.ru/crimea/287629.html

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1964
Комментариев: 1
1   [Материал]
Интересно, за маты здесь банят? Потому что такие новости без мата комментировать невозможно wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Спасибо! В принципе, я всё так и понял. Ну здесь точно раньше 80-х год
Кстати, теперь есть расписание этого маршрута начала 1980-х из книги.
Саша, привет! Там так было дело. 7 цифр - это касательно ТОЛЬКО грузов
До какого года сохранялась 4-значная нумерация пассажирских вагонов -
По "тройке" есть одно фотоподтверждение - на этом маршруте в
Боюсь ошибиться (я был очень мал), но и к Нахимова по-моему тоже по Бо
Спасибо. По Большой Морской в обе стороны, или к конечной - по улице Л
Да, было такое в конце 60-х и начале 70-х. Автобусы №3 и №5 ходили по
Какой хороший! 
А что с ним сейчас, простаивает у завода?
Эх, действительно, поправил ). Надо будет в этом альбоме тоже порядок
Архив новостей

+ Показать весь архив