Разделы сайта
Новые фото
[21.12.2025] 15-57 КРЛ
[21.12.2025] 76-10 КРЛ
[21.12.2025] 76-10 КРЛ
[21.12.2025] 76-10 КРЛ
[21.12.2025] 27-56 КРО
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14087
комментариев - 8339
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 21.12.2025 · Воскресенье · 05:12 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-09-09 :: Автобус №6: в центр города - без пересадки
15:16

   По просьбе жителей Гагаринского и Ленинского районов внесены изменения в схему движения автобусов по маршруту №6 "бухта Стрелецкая – Центральный рынок". Договор на осуществление перевозок между Севастопольской городской госадминистрацией и перевозчиком ЧП "Фирма Эол" дополнен пунктом следующего содержания: "Движение автобусов маршрута №6 осуществляется от Центрального рынка до пл.Лазарева, ул.Воронина, ул.Суворова, ул.Павличенко, спуск Шестакова, пл.Лазарева, ул.Б.Морская, пл.Ушакова, ул.Ленина, пл.Нахимова, пл.Лазарева, Центральный рынок и далее по маршруту".
   Теперь севастопольцы, воспользовавшись автобусами маршрута №6, могут беспересадочно доехать в район Ленинской районной госадминистрации и центр города. Дополнительное соглашение об указанном изменении подписано заместителем председателя городской госадминистрации Игорем Локтионовым и вступит в силу с 10 сентября 2010 года.
   http://nefakt.info/10335/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1873
Комментариев: 8
1   [Материал]
Это они на городской холм будут подниматься?

2   [Материал]
Ага, интересное нововведение. Правда, автобусов (в моем понимании) на шестерке только одна штука smile Остальное - мелкие маршрутки, которым вроде бы когда-то вовсе запретили ездить по городскому кольцу.

3   [Материал]
Видел этот автобус жёлтый по 6-ке сегодня, трафарет читал боковой и не увидел там улиц, которые на городском холме, по которым он должен идти...

4   [Материал]
Тем не менее, в воскресенье я прокатился на горку, правда, на Ford Transit.

5   [Материал]
Идиотизм на мой взгляд...они и так полупустые ходили, а теперь и подавно будут!!! wacko

6   [Материал]
Не согласен. Часто вижу спрашивающих про заезд на горку. Чем больше маршрут отличается от прочих, тем лучше. Горка - это как бы его конечная сейчас, оттуда он обычно будет идти пустым, но наберет пассажиров по кольцу, т.к. троллейбуса дождаться тяжело. А с Очаковцев уехать в Стрелецкую - вообще не проблема, рядом остановка "двойки". Единственное, что можно лучше продумать - маршрут по самой горке.

7   [Материал]
долбоебизм полнейший!!! там дорога никакая! топики эти пустые ходят-иногда какая-нибудь дура залезет на лазарева и вези ее наверх-а остальные сидят тихо матерятся и кстати тот автобус не ездит на горку днем-он там не может проехать из-за мерсов-лексусов наставленных на воронина....короче пахомов наш как обычно протупил---никому эта горка не нужна.

8   [Материал]
А вот те, которые "тихо матерятся" - они до какой остановки вообще едут?
Не лучше ли сделать заезд на горку по спуску Шестакова, а выезд по ул.Советской сразу к ДОФу, не объезжая всё кольцо, но захватывая и горку и площадь Нахимова?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Скорее всего, в январе 2011 получил жёлтый номер СН 1046 АА. Самый под
По виду номера и дате - это должна быть послевоенная серия КЕ довоенно
Я помню про него, просто здесь стало возможным рассмотреть номер машин
На дверях кабин просматриваются номера типа Ф-... Значит, это у военны
Ой, хороши американцы!
Задвоение
Информация из двух вариантов Вики: В 1979 году на пляже в Новофёдоровк
Давно разыскиваемый документ для уточнения истории 12-го маршрута. Одн
Какой там современный причал...
Спереди тоже, и чего-то там "Ботаническая" )) Я видел, как о
На Индустриальной сегодня мельком видел 368, у него на заднем МУ был 3
"Веги" к 75-летию уже были обклеены, но очень долго принимал
Архив новостей

+ Показать весь архив