Разделы сайта
Новые фото
[15.04.2024] ЦЛ 44-18
[15.04.2024] (АЗЛК-423)
[15.04.2024] КЯ 60-66
[15.04.2024] (ГАЗ-М-20)
[15.04.2024] ЦЧ 03-94
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12741
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 17.04.2024 · Среда · 01:57 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » сентябрь » 14



   Введение новых условий конкурса на перевозку пассажиров маршрутными такси, а в последующем и реорганизация автомобильного движения в Балаклаве, должны разрешить транспортные проблемы балаклавцев, заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов во время встречи с жителями Балаклавского района, перед которыми он отчитался о своей депутатской деятельности.
   По утверждению губернатора, "нынешняя администрация стала заложницей конкурсов, которые были проведены ранее прежней исполнительной властью на три года и не учитывали интересы балаклавцев. Когда мы будем проводить конкурсы по маршрутным такси, выдвинем три основных условия. Первое, чтобы 10 процентов мест в маршрутном такси отводилось на льготную перевозку ветеранов. Второе, чтобы себестоимость перевозок жёстко привязывалась к длине маршрута. И третье – зарплата водителям не выплачивалась в конвертах", – сказал Валерий Саратов.
 &n ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1526 | Комментарии (0)


   Автобусные перевозчики воспользовались временной отменой электричек из Симферополя в Севастополь, и сейчас билеты почти на все автобусы стоят около 25 гривен – это на 25% больше установленной Совмином нормы. Полные автобусы отправляются с автостанций примерно каждые 5-15 минут. Еще две недели назад можно было купить билет из Симферополя в Севастополь за 20 гривен 43 копейки, сейчас же стоимость составляет 24 гривны 96 копеек.
   В автобусных кассах как в Симферополе, так и в Севастополе объясняют этот факт подорожанием услуг по перевозке пассажиров. "Перевозчики подло воспользовались отменой электричек и повысили стоимость проезда. Они наживаются на нашей беспомощности и отсутствием альтернативы", – жалуются пассажиры.
   В то же время в руководстве компании "Крымавтотранс", на балансе которой находятся крымские автостанции и автовокзалы, заверили, что дешевые тарифы остались. "Сейчас существуе ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 4374 | Комментарии (1)


   Железнодорожное движение на участке Симферополь-Севастополь ограничено на два дня – 13 и 15 сентября, в город-герой можно попасть только на автотранспорте. Как пишет "Комсомольская правда – Крым", сделано это в связи с ремонтными работами на участке Симферополь-Севастополь. 13 и 15 сентября поезда будут останавливаться в столице Крыма. Железнодорожники просят пассажиров потерпеть. "В настоящее время идет строительство нового вокзального комплекса на станции Симферополь, а также реконструкция и модернизация участка Симферополь-Севастополь согласно программе социально-экономического развития Крыма. Мы принимаем все меры для того, чтобы вывезти пассажиров из Севастополя", – пояснил пресс-секретарь Приднепровской железной дороги Сергей Павленко. Для обеспечения доставки пассажиров привлечены автобусы севастопольских автохозяйств.
   Как сообщал "Новый Регион", временными проблемами на железной дороге воспользовались автоперевозчики, которы ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ж / д | Просмотров: 1499 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Без брендовых наклеек..
Архив новостей

+ Показать весь архив