Разделы сайта
Новые фото
[21.06.2026] 15-31 КРВ
[21.06.2026] ЦЧ 80-35
[21.06.2026] ЦЧ 80-35
[21.06.2026] П9-11-55
[20.06.2026] В 5224 МЯ
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14522
комментариев - 8491

· 22.06.2026 · Понедельник · 21:21 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-09-16 :: До ноября цены на проезд не поднимут
15:52

   Заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Игорь Локтионов в интервью Независимому телевидению Севастополя, отвечая на вопрос, ожидается ли увеличение цены на проезд в общественном транспорте, в том числе, в городском морском, отметил, что до ноября цены не вырастут.
   "Неоднократно этот вопрос поднимали перевозчики, в том числе, Севастопольский морской торговый порт. В сентябре и октябре цены не будут меняться. Возможно, будут изменены цены на проезд в троллейбусах, скорее всего это произойдет в ноябре", – заявил заместитель губернатора.
   Локтионов привел в пример города Львов и Киев, где цена одной поездки в троллейбусе стоит 1,5 грн., а в Севастополе она составляет 75 копеек.

   http://nefakt.info/10944/

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1854
Комментариев: 3
1   [Материал]
Куда там поднимать стоимость проезда в этих троллейбусах. Они ходят через раз, добраться к определённому времени на троллейбусе невозможно уже стало совсем. С приходом этого Цибулькина ничего хорошего ещё не сделали, только выпуск сократили минимум на 20 штук, и то это официально, а неофициально ещё больше... Кондукторов набрать так и не могут. Утром просто прикалывает форма оплаты проезда в битком набитом троллейбусе: подъезжает с табличкой этой "бескондукторной" и что-то там кричит, при всём желании дойти невозможно туда, так ещё водители в 1415 и 1413 придумали, когда все опаздывают, они выходят из кабины и идут по салону обилечивать людей - это вообще ни в какие рамки...

2   [Материал]
А что делать???...

3   [Материал]
Платить людям зарплату без задержек и тогда наберут кондукторов и не будет этой фигни с оплатой у водителя в битком набитых троллейбусах. Кондуктору хоть кто-то платит, а без кондуктора 90% едут нахаляву.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив