Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13788
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 23.06.2025 · Понедельник · 20:45 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-09-25 :: Новый маршрут №21
03:00

   С 24 сентября в Севастополе введен новый маршрут №21 (маршрутные такси): 10-й километр Балаклавского шоссе (3-е отделение совхоза "Золотая балка") - центр города. Стоимость проезда – 2 гривны.

   http://nefakt.info/11945/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1759
Комментариев: 4
1   [Материал]
Полный бред этот маршрут. Недавно как-то решил посчитать сколько маршрутов разных автобусов и топиков ходит по Острякова, долго вспоминал что видел. Итак: 2, 2А, 12, 120, 14, 17, 17А, 20, 29, 30, 22, 25, 26, 102, 21, 94, 92, 117, 95. Это то, что вспомнил. Бешеное количество автобусов и топиков, проспект перегружен. Перед 5-м км в торговые дни пробки с Комплекса начинаются... Придумывают с каких-то чигирей маршруты (с 7 км, с 10 км и т. п.) - и всё по Острякова. А улица Хрусталёва вообще без общественного транспорта (чахлый 13-й раз в час и всё), как будто там людям ездить не надо никуда. Дебилы тупые сидят в горадминистрации с Пахомовым и компанией!

2   [Материал]
Еще ты не вспомнил 85 и 137 cool Но на самом деле 21-й явно ввели по просьбе жителей тех самых "чигирей". У меня есть один знакомый, живущий в том районе, он жаловался как-то - уехать оттуда действительно сложно, т.к. балаклавские автобусы всегда забиваются в самой Балаклаве, а это середина их пути, где обычно никто не выходит... На 21-й перенаправили часть "топиков" со 120-го, общее их число на этих маршрутах, думаю, не увеличилось. Но насчет перегруженности Острякова ты прав, конечно.

3   [Материал]
Ну а почему бы, например, не объединить 12, 120 и 21 в один маршрут, который по чигирям ездит? Или администрация знает, что хитрожопые маршруточники никуда заезжать в этом случае не будут?

4   [Материал]
Может перевозчики у всех трёх маршрутов (12, 120, 21) разные...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Датировка исправлена по комментарию от Екатерины Береговой: "Перв
Подвинул выше, но нижний корпус получается двухрядный, здесь строится
Я строительство нижнего корпуса уже в сознательном возрасте помню, т.е
Вот это ретро. Еще здание заводской столовой, а не корпус Муссона
На первом кадре виден шпиль вокзала - вероятно, может быть дополнитель
Возможно. Дело в том, что мы не знаем ни точное количество построенных
Если зрение меня не подводит, то на фото марта 1988 года на заднем пла
Самые старые из используемых сейчас школьных работают с января 2016 го
На Форпосте пишут: П
Что-то взамен списывать будут, или просто школьных автобусов до сих по
Вот это отлично!
Можно выдохнуть, весь архив спасён! Дело затратное и по времени, и по
Архив новостей

+ Показать весь архив