Разделы сайта
Новые фото
[18.08.2025] № 1**
[18.08.2025] № 1**
[18.08.2025] № 1**
[18.08.2025] № 112 (?)
[18.08.2025] № 1**
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13918
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 18.08.2025 · Понедельник · 17:16 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » сентябрь » 29



   С 29 сентября микроавтобусы 21-го маршрута "10-й км - Центр" будут двигаться по полукольцу улиц Генерала Хрюкина и Генерала Коломийца. В микрорайоне Куликово поле, расположенном над Сарандинакиной балкой, проживает около 5 тысяч человек. Транспорт тут намечалось пустить еще при Союзе, были построены остановки, но по известным причинам с развалом СССР этим планам не суждено было сбыться. А между тем жители района вынуждены каждый день преодолевать до ближайших остановок на проспекте Острякова по километру в одну сторону, что особенно тяжело для пожилых людей. Перспектива открытия нового маршрута общественного транспорта, проходящего по окружной улице Коломийца, стала приятным сюрпризом для севастопольцев, проживающих в данном районе. Пока что линия, которой присвоен номер 21, будет обслуживаться маршрутными такси, а со временем появятся и автобусы.

   http://nefakt.info/12393/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1935 | Комментарии (1)


   Железнодорожники обещают восстановить график движения пригородных поездов, курсирующих из Симферополя в Севастополь. Завтра, 30 сентября, на маршруте снова будут задействованы 14 рейсов.
   "В ближайшие сутки планируем восстановить прежний график. Завтра начинают ходить семь пар электропоездов", – сообщил сегодня на брифинге в Симферополе главный инженер Приднепровской железной дороги Александр Завгородний, передает корреспондент "Нового Региона". Он также рассказал, что с 21 октября скорость движения электричек будет увеличена, и вместо 2 часов 20 минут пассажиры будут проводить в пути 1 час 40 минут.
   "Раньше у нас были ограничения скорости движения по причинам технического состояния пути. Мы отремонтировали стрелочные переходы, отремонтировали боковые пути и, как следствие, пересмотрели график движения поездов", – пояснил Завгородний. При этом он заверил, что проезд в электричках не подорожает: "Пока ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ж / д | Просмотров: 2138 | Комментарии (8)


   Автобус будет следовать по маршруту: бухта Казачья – ул. Б.Михайлова – портовая поликлиника. Курсировать по маршруту будут два автобуса. Стоимость проезда для детей с 8 до 14 лет - 1 грн. Всем, кто старше – 2 грн. Начало движения из Казачьей в 7 час 15 мин. Маршрут в первую очередь рассчитан на школьников, проживающих в микрорайоне Казачья бухта.

   http://nefakt.info/12259/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1952 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
-По периметру не было доп полос, на передней панели - по нижней кромки
Севтелекомский, из их техники чаще всего мелькает
А как он внешне выделялся, у него узкой полосы голубой не было вдоль б
Водитель на фото с 4 автопарка, запомнил его водил Икарус-256.54 под н
Я бы сказал даже, что из неожиданностей вся жизнь состоит... просто не
Пробил недавно выложенный УАЗ ЛЭК
Ну пусть хотя бы основных. До этого 11-я была в Орлином, на её месте т
Прям всех? В Павловке получается ПЧ-11, нужно будет их как-то упорядоч
Спасибо. Там упоминалось, что в рамках автопробега было посещение всех
Да, похоже на то, что мероприятие было чисто ведомственным, хотя юбиле
Да, ссылку на источник поменял. А мероприятия теперь все так проходят
Архив новостей

+ Показать весь архив