Разделы сайта
Новые фото
[27.12.2025] А 593 РТ 92
[27.12.2025] А 152 ТХ 92
[27.12.2025] А 460 ОХ 92
[27.12.2025] А 603 УЕ 92
[27.12.2025] А 790 ЕЕ 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14105
комментариев - 8353
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 29.12.2025 · Понедельник · 15:01 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-10-16 :: Стоимость проезда в троллейбусе все-таки повысят
13:10

   В ближайшее время плата за проезд в севастопольских троллейбусах будет повышена с 75 копеек до 1 гривны. Такое решение было принято на совместном совещании руководства севастопольской госадминистрации и профсоюзного актива города. В настоящее время счета "Севэлектроавтотранса" арестованы, у города нет возможности выделить предприятию дополнительные дотации. Долги "Севэлектроавтотранса" за электроэнергию составляют 10 млн. грн.
   "У города свободных денег нет. Севастополь на 100% процентов выполняет свои обязательства перед "Севтроллейбусом". Государство не выполняет. У вас на каждую платную поездку приходится 3,3 бесплатных. Я рад, что наших граждан возят бесплатно, но помочь ничем не могу. Все равно, у вас там счета параллельные открыты, и все работает", – сказал председатель СГГА Валерий Саратов. Он напомнил, что износ троллейбусов, выходящих на городские линии, составляет 70%. Машины требуют капитального ремонта, 4 тысячи опорных столбов находится в аварийном состоянии. "Дырка" по зарплате составляет 15 млн. грн.
   Председатель севастопольского городского совета профсоюза Елена Калуженко напомнила, что профсоюзы, хоть и нехотя, еще 14 июня согласовали повышение цен на проезд до 1 гривны. "Если вы настаиваете, мы это сделаем", – сказал Саратов.

   http://nefakt.info/13794/

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1756
Комментариев: 2
1   [Материал]
Давно пора, у нас самый дешёвый проезд в троллейбусах, заодно от мелочи избавятся.

2   [Материал]
1грн это не 2 грн, так что за гривну можно ездить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Спасибо, указал.
Урал - хорош! Интересно, а с Кразом что? Место съемки - часть МЧС на Д
Может и совхозный, сейчас уже не узнать. В пользу моей версии, не смот
Не помню, но что-то довольно банальное. Или ремонт обуви или фуражечна
Искажено ИИ-обработкой, как и всё остальное в этом видео, но помимо об
Здесь борта повыше, думаю, что скорее какой-нибудь совхозный на Центра
А ларёк такой кто-то помнит? Что там было?
ЗИЛ как бы не этот
Что-то тут вообще непонятно что это. Зил/Лиаз стоял там целый.
От ЗИЛа-тира спереди часть отрезали, или здесь уже не он?
Ближний троллейбус - один из партии 1179-1195 в заводской окраске 1991
Крышка радиореакторов по виду не ранее 1154, перенёс в более поздние н
Архив новостей

+ Показать весь архив