Разделы сайта
Новые фото
[21.03.2025] №1121
[21.03.2025] №1110
[21.03.2025] №3114, №3112
[20.03.2025] О 158 МН 142
[20.03.2025] В 657 АХ 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13569
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 21.03.2025 · Пятница · 03:25 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » октябрь » 27



   Решению транспортной проблемы в Балаклаве будет уделено приоритетное внимание, потому что от этого зависит улучшение жизни балаклавцев, заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов во время встречи с педагогами Балаклавы. По утверждению губернатора, первым шагом по решению транспортной проблемы будет изменение условий конкурса для тех, кто осуществляет пассажирские перевозки в Балаклаве.
   "В условия проведения конкурса должны входить три основных пункта: привязка стоимости проезда к расстоянию, предоставление 10 процентов бесплатных перевозок для льготников и осуществление маршрутных перевозок строго по расписанию", - сказал Валерий Саратов. Параллельно с этим, как считает градоначальник, "нужно ужесточить спрос к подготовке автотранспорта и водителей к выезду на линию, потому что у нас сегодня достаточное количество автотранспорта, но недостаточное качество предоставляемых услуг". "Бала ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1789 | Комментарии (5)


   Все пассажирские автобусы междугороднего и международного сообщения должны быть оборудованы ограничителем скорости, а пассажирские сиденья в них – ремнями безопасности. Такое мнение выразил министр транспорта и связи Константин Ефименко.
   Министр подчеркнул необходимость увеличить внимание к техническому состоянию подвижного состава пассажирского автотранспорта общего пользования. Ведь, как показывает анализ причин ДТП, 97% всех происшествий совершается вследствие нарушения Правил дорожного движения: нарушение правил маневрирования, превышение скорости, неисправность транспортного средства, выезд на полосу встречного движения и т.п. В ближайшее время планируется провести заседание совместно с Департаментом ГАИ МВД. До 20 декабря Госавтотрансадминистрация совместно с Глававтотрансинспекцией и областными, Киевской и Севастопольской горадминистрациями должны проверить выданные паспорта регулярных автобусных маршрутов, которые проходят ч ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1674 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
на Силаева не припомню каменных построек вообще, бывал там часто. да и
Возможно, так как соседнее фото на этой площади сделано, но подтвержде
С автобусами и нет таких фото, есть одно с ещё более старым вариантом
не Захарова ли? помнится там такое что-то было из павильонов вроде
Теперь я для себя еще один интересный факт подцепил - на Степаненко не
Истина где-то рядом ). Вот только обратил внимание, что указанный по с
Да, жалко старый вариант - красивый был. Кстати, на фото еще, похоже,
Мне же сразу вспоминается
Я думаю, эти улицы всегда были взаимосвязаны (Музыки и 4-я Бастионная)
А в каком году на Музыки введена односторонка? И была ли в то время од
Отыскал первоисточник и уточнил описание. И стало очевидно, что УАЗик
Таких машин в городе не могло быть много. Известно, что с 1965 года в
Архив новостей

+ Показать весь архив