Разделы сайта
Новые фото
[18.08.2025] № 1**
[18.08.2025] № 1**
[18.08.2025] № 1**
[18.08.2025] № 112 (?)
[18.08.2025] № 1**
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13918
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 18.08.2025 · Понедельник · 17:16 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » декабрь » 16



   Об этом в эфире программы "Из первых уст" Севастопольской РГТРК сообщил директор севастопольского коммунального предприятия "Дорожно-эксплуатационное управление" Александр Галкин.

   - На сегодняшний день работы по проектированию подземного перехода на площади Восставших заканчиваются. Этому предшествовал, во-первых, ряд выездных аппаратных совещаний с руководством города, со специалистами проектных и строительных организаций на предмет подготовки строительства подземного перехода, а во-вторых, ряд технических работ. В частности, было проведено бурение шурфов на предмет геологической оценки подземных пород. Также проектные организации разрабатывают план по переносу подземных коммуникаций. Сам проект, который предварительно был показан нам, как специалистам-дорожникам, на мой взгляд, очень даже неплохой, - сказал СРГТРК Александр Галкин. По ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2071 | Комментарии (5)


   Во вторник, 14 декабря, на ул.Ленина и ул.Гоголя установили "лежачих полицейских". По словам старшего инспектора пресс-центра отдела ГАИ УМВД Украины Натальи Данильченко, улицы Ленина и Гоголя считаются магистральными, на них, согласно ГОСТу, не могут быть установлены "лежачие полицейские". Но по просьбе горгосадминистрации после недавней трагической аварии сделано исключение. Искусственные препятствия появились на перекрестке улиц Ленина и Марата, перед перекрестком улиц Гоголя и Степаненко и напротив дома №33 по ул.Гоголя. Н.Данильченко допускает, что на первых порах перед новыми резиновыми буграми будут возникать пробки и заторы. Но человеческие жизни дороже, считает старший инспектор.

   Пелагея Поленок, "Севастопольская газета", 16.12.2010
   http://gazeta.sebastopol.ua/2010/12/16/lezhachih-politsejskih-ulozhili- ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1796 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
-По периметру не было доп полос, на передней панели - по нижней кромки
Севтелекомский, из их техники чаще всего мелькает
А как он внешне выделялся, у него узкой полосы голубой не было вдоль б
Водитель на фото с 4 автопарка, запомнил его водил Икарус-256.54 под н
Я бы сказал даже, что из неожиданностей вся жизнь состоит... просто не
Пробил недавно выложенный УАЗ ЛЭК
Ну пусть хотя бы основных. До этого 11-я была в Орлином, на её месте т
Прям всех? В Павловке получается ПЧ-11, нужно будет их как-то упорядоч
Спасибо. Там упоминалось, что в рамках автопробега было посещение всех
Да, похоже на то, что мероприятие было чисто ведомственным, хотя юбиле
Да, ссылку на источник поменял. А мероприятия теперь все так проходят
Архив новостей

+ Показать весь архив