Разделы сайта
Новые фото
[11.02.2026] К 306 СА 82
[11.02.2026] А 410 ОР 92
[10.02.2026] 8508 КРО
[10.02.2026] 9241 КРН
[10.02.2026] 9241 КРН
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14215
комментариев - 8394
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 13.02.2026 · Пятница · 17:00 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-12-20 :: Пахомов считает, что в Севастополе нет транспортных пробок
02:29

   Начальник отдела транспорта и связи Севастопольской городской госадминистрации Александр Пахомов 16 декабря в эфире СРГТРК, посвященном пятилетию региональной программы "Транспорт", отвечая на вопрос телезрителя, как власть собирается бороться с транспортными пробками в центре города и в районе железнодорожного вокзала, заявил, что у нас в городе пробок нет, а есть "тягучки".
   "Сегодня городская власть разработала новую редакцию маршрутной сети, в соответствии с которой из центра города убираются порядка 10-ти маршрутов микроавтобусов, приоритет же отдается троллейбусам и автобусам средней вместимости", - рассказал чиновник. Он также заверил, что когда программа новой маршрутной сети будет принята, она положительно повлияет на загруженность и экологию центра города.
   Пахомов считает, что введенное год назад односторонее движение в центре Севастополя отодвинуло на 5 лет проблему транспортных пробок в Севастополе. Говоря о перспективе, чиновник напомнил, что транспортную проблему в значительной степени решит расширение автомобильного моста через железную дорогу в районе железнодорожного вокзала и строительство подземного перехода на пл. Восставших.

   Петр Ершов, "Новый Севастополь", 19.12.2010
   http://new-sebastopol.com/archive_news/Pahomov_schitaet__chto_v_Sevastopole_net_transportnyh_probok__a_est__tyaguchki

Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1594
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Эх, ностальгия...
А вот остальных бочек, кроме двух мелких на легковых прицепах, тут уже
Забавно. Путешествуют, значит ))
16ая бочка уже в Ростовской области
В большинстве фото с 51ыми можно сразу смело подписывать ГАЗ-51А. А во
Ну тут 52ому год или два от силы - совсем новый. Признак ранних - нет
И 92 5-й км - Инкерман АТП он не был социальным, он ездил БЕЗ льгот, д
Серия номера вообще-то ялтинская - либо машина была передана оттуда, л
Про 31 просто забыли, видимо. Он ведь действовал до 2012 года.
Белокаменск) В 2005г был 31 Инкерман - Балаклава у АТП. Не указан.
Некоторые из хлебных фургонов 60-х (с серией КРД) ещё продолжали работ
Несколько раз пересматривал эту серию фото с хлебозавода. От них исход
Архив новостей

+ Показать весь архив