Разделы сайта
Новые фото
[25.07.2026] А 730 АВ 797
[25.07.2026] В 072 АР 92
[25.07.2026] В 095 ОА 92
[25.07.2026] В 492 АС 92
[25.07.2026] В 912 КХ 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14611
комментариев - 8503

· 25.07.2026 · Суббота · 07:28 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-12-20 :: Пахомов считает, что в Севастополе нет транспортных пробок
02:29

   Начальник отдела транспорта и связи Севастопольской городской госадминистрации Александр Пахомов 16 декабря в эфире СРГТРК, посвященном пятилетию региональной программы "Транспорт", отвечая на вопрос телезрителя, как власть собирается бороться с транспортными пробками в центре города и в районе железнодорожного вокзала, заявил, что у нас в городе пробок нет, а есть "тягучки".
   "Сегодня городская власть разработала новую редакцию маршрутной сети, в соответствии с которой из центра города убираются порядка 10-ти маршрутов микроавтобусов, приоритет же отдается троллейбусам и автобусам средней вместимости", - рассказал чиновник. Он также заверил, что когда программа новой маршрутной сети будет принята, она положительно повлияет на загруженность и экологию центра города.
   Пахомов считает, что введенное год назад односторонее движение в центре Севастополя отодвинуло на 5 лет проблему транспортных пробок в Севастополе. Говоря о перспективе, чиновник напомнил, что транспортную проблему в значительной степени решит расширение автомобильного моста через железную дорогу в районе железнодорожного вокзала и строительство подземного перехода на пл. Восставших.

   Петр Ершов, "Новый Севастополь", 19.12.2010
   http://new-sebastopol.com/archive_news/Pahomov_schitaet__chto_v_Sevastopole_net_transportnyh_probok__a_est__tyaguchki

Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1637
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А что с ним сейчас, простаивает у завода?
Эх, действительно, поправил ). Надо будет в этом альбоме тоже порядок
Малый Инкерман, если что...
Кортеж из Чаек. Красиво!
Весьма любопытный автобус на заднем плане - это явно не Кавз, а какая-
С учётом остановки в этом месте - может, и не из парка, а просто по ко
Похожее место, хотя и не в точности так выглядит: 
В правом окошке указателя - "... музей". Очевидно, Херсонесс
Конечная остановка автобуса в Камышовой бухте. Маршрут в город - через
Спасибо, указал и его.
С трапом на крыше, за Вестом стоит Плутон.
Архив новостей

+ Показать весь архив