Разделы сайта
Новые фото
[26.04.2024] АА 338 92
[26.04.2024] АА 340 92
[26.04.2024] АА 340 92
[24.04.2024] А 560 МС 142
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12770
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 27.04.2024 · Суббота · 04:17 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » декабрь » 31



   Днем 31 декабря катера и паромы в Севастополе будут работать в обычном режиме. При увеличении пассажиропотока в вечернее время портофлот обещает сделать дополнительные рейсы.
   В полночь и до 5 часов утра 1 января 2011 года на линию Графская пристань – пл.Захарова выйдет катер "Молодежный". За проезд придется платить по ночному тарифу (10 грн. с пассажира, не менее 10 пассажиров). С 5:00 катер начнет ходить по обычному расписанию. Катер на Радиогорку будет ходить с интервалом 40 мин. с 8 утра до 9 вечера. Рейсы по маршруту Графская пристань – Инкерман 1 января выполняются согласно расписанию выходного дня. В зависимости от интенсивности пассажиропотока возможен выход резервного катера на маршрутах Графская пристань – пл.Захарова или Артбухта – Радигорка. Автомобильный паром Артбухта – Северная сторона начнет работу в 13.00 и будет курсировать согласно обычному расписанию.
   2 и 3 января 2011 г. регулярные пассажирские пе ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1583 | Комментарии (0)


   Счастливыми обладателями нового школьного автобуса стали в эти предпраздничные дни учителя и учащиеся  средней  школы  №47 села Орлиное. В торжественной церемонии вручения ключей и документов приняли участие начальник управления образования и науки Севастопольской городской госадминистрации Сергей Круглов и председатель Балаклавской райадминистрации Николай Харута. Сергей Круглов отметил, что это уже седьмой автобус, полученный городом в рамках государственной и соответствующей региональной программы "Школьный автобус".
   "Благодаря вниманию, оказанному Севастополю Президентом Украины Виктором Януковичем и министром образования, науки, молодежи и спорта Дмитрием Табачником, школа получила такой замечательный новогодний подарок. Спасибо и руководству Балаклавского района – они приложили все усилия, чтобы доставить подарок в кратчайший срок. По программе "Школьный автобус" Севастополь получит еще пять подобных машин, что ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1650 | Комментарии (1)


   В Севастополе должен быть сохранён электротранспорт, поэтому в бюджете в 2011 году коммунальному предприятию "Севэлектроавтотранс" запланирована соответствующая помощь, сообщил председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов после принятия горсоветом бюджета на 2011 год. "Мы бы никаких дотаций не давали, если бы была развита экономика предприятия. Сегодня, по данным управления статистики, на 3,3 льготных бесплатных поездки приходится 1 платная. Такие бесплатные поездки граждан пока не финансируются государством надлежащим образом, поэтому стоит вопрос содержания троллейбусов. Поставлена задача - сохранить "Севэлектроавтотранс”, - сказал Валерий Саратов.
   Касаясь проблемы базы отдыха "Батилиман", которой может окончательно лишиться "Севэлектроавтотранс", градоначальник сказал, что "ситуация по базе отдыха была рождена в 2001 году, когда коммунисты руководили горсоветом. Они соз ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1880 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Да, вроде все теперь.
337 тоже вышел? Значит, все в работе
"Нордтроллу" там просто провели капремонт, и он снова в Ново
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Архив новостей

+ Показать весь архив