Разделы сайта
Новые фото
[21.06.2026] 15-31 КРВ
[21.06.2026] ЦЧ 80-35
[21.06.2026] ЦЧ 80-35
[21.06.2026] П9-11-55
[20.06.2026] В 5224 МЯ
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14522
комментариев - 8491

· 22.06.2026 · Понедельник · 15:23 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-02-09 :: Разгрузить движение у вокзалов планируется в 2012 году
01:25

   Горсовет и городская госадминистрация приняли решение о выделении из местного бюджета 630 тысяч гривен на проектные работы по расширению моста у железнодорожного вокзала. После реконструкции спуска Котовского движение по нему стало более интенсивным, и в часы пик здесь возникают пробки, сдерживающие транспортное сообщение между Ленинским и Нахимовским районами. В связи с этим председатель городской госадминистрации Валерий Саратов в прошлом году проводил переговоры с начальником Приднепровской железной дороги Александром Момотом о совместном решении этой транспортной проблемы. Стороны договорились о том, что местный бюджет Севастополя профинансирует проектирование моста, а железная дорога за свои средства расширит его для организации четырехполосного движения. Александр Момот также дал согласие на долевое участие железной дороги в строительстве в районе вокзала кольцевой транспортной развязки. После завершения проектирования в середине этого года начнется реконструкция железнодорожного моста, а затем - строительство кольцевой развязки. Все работы планируется завершить в следующем году.

   "Слава Севастополя", 09.02.2011
   http://slava.sebastopol.ua/media/?cnt=staty_show&yr=2011&mnt=2&day=9&id=24745

Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1738
Комментариев: 2
1   [Материал]
Не будет при Саратове ничего построено и реконструировано. Реконструировать мост это им не мелочь у автолюбителей за парковку по карманам тырить.

2   [Материал]
Строить якобы будут железнодорожники, а Саратов и компания "лишь" поимеют на стоимости проекта. Ближайшим по срокам обещанием администрации было строительство подземного перехода к "Чайке", тут должна быть точно такая же схема. В связи с последними событиями вокруг "Чайки", интересно узнать, за чьи деньги копать собрались...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив