Разделы сайта
Новые фото
[24.10.2025] АА 366 92
[24.10.2025] АА 366 92
[24.10.2025] АА 364 92
[24.10.2025] АА 364 92
[24.10.2025] АА 363 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13988
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 03.11.2025 · Понедельник · 04:02 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » февраль » 16



   Уважаемый Валерий Владимирович! Тема сообщения двух частей города по бухте не нова. Вы должны помнить (уж Ваш коллега г-н Дойников так точно), что на Радиогорке понтонный причал, связанный с берегом тросами и цепями. Каждый раз во время шторма наш причал может оторваться, как уже было и неоднократно. То, что творится на Северной, когда тысячи людей с Радиогорки и Северной в час пик прорываются на катер, невозможно описать. Когда начнется строительство капитального причала на Радиогорке?
   В этом году мы запланировали выделить 150 тыс. грн. на проектную документацию. Строительство начнем в 2012-м.

   http://sevblog.com/Saratov/Saratov/blog/otvet24-1/
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1708 | Комментарии (1)


   Об этом сегодня утром в прямом эфире программы "Решаем сообща" Севастопольской РГТРК заявил начальник отдела транспорта и связи СГГА Александр Пахомов.
   - Перспектива с обеспечением бесперебойного и равномерного движения в Севастополе общественного транспорта одна – создание в коммунальном предприятии "Автотранс" единой диспетчерской службы. Органом управления для "Автотранс" является наш отдел транспорта и связи. Я думаю, используя современные технологии, мы реализуем эту перспективу, - пообещал Александр Пахомов. Чиновник сообщил, что "буквально на днях докладывал этот вопрос председателю СГГА".
   - Мы видим современные высокотехнологичные наработки, которые предлагает руководитель КП "Дорожно-эксплуатационное управление". Я считаю, что в пассажирских перевозках, это уже и не далекая перспектива, как кажется. Служба организации пассажирских перевоз ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2315 | Комментарии (2)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
1 и 2 дверь низкопол, 3 вверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Да, вполне симпатичны по дизайну, и даже с приевшимся белым цветом рад
Как по мне, эти Нефазы - самые привлекательные современные автобусы ро
Более полный вариант снимка: 
Там в комментариях написано, что выкупили за 5 миллионов для восстанов
Это конец судна?
643 активно ездит, вот 635 без техосмотра уже давненько...
Бомбическое фото, спасибо! Про судьбу старичков никакие слухи не ходят
Обратил внимание, что здесь указано направление по внутреннему городск
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно
Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили...
Архив новостей

+ Показать весь архив