Разделы сайта
Новые фото
[03.03.2026] А 249 ТО 82
[03.03.2026] А 389 ЕО 92
[28.02.2026] А 478 КВ 92
[28.02.2026] (ПАЗ-672)
[28.02.2026] СН 2064 АА
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14257
комментариев - 8402
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 03.03.2026 · Вторник · 11:03 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-03-02 :: По программе "Школьный автобус" осталось получить два автобуса
16:51

   С поступлением ещё двух автобусов программа "Школьный автобус" в Севастополе будет выполнена полностью, заявил журналистам председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов в селе Хмельницком, где состоялось торжественное вручение школьного автобуса общеобразовательной школе №36. Новый автобус на 25 посадочных мест будет обеспечивать подвоз учеников и учителей из сел Черноречье, Оборонное и поселка Первомайка.
   "Благодаря реализации программы "Школьный автобус", мы начинаем доходить уже до небольших школ. Этот автобус будет подвозить в школу 53 школьника. У нас ещё для выполнения программы не хватает двух автобусов, чтобы 100 процентов детей возить из дома в школу и обратно", - сказал Валерий Саратов. По утверждению градоначальника, Севастополь в течение пяти последних лет получал по два автобуса по программе "Школьный автобус". "Есть у меня такой девиз: "Дети дороже всего!", поэтому мы всё время будем думать о том, что нужно сделать для наших детей", - отметил Валерий Саратов.
   В сельской местности Севастополя расположены 28 населённых пунктов, функционирует 8 общеобразовательных школ. 752 учащихся этих школ проживают за пределами пешеходной доступности, т.е. на расстоянии от 3-х и более километров от места нахождения школы и требуют подвоза. Кроме того, в подвозе нуждается и 21 педагогический работник сельских школ. Всего же за счёт государственного бюджета получено 10 специализированных школьных автобусов.

   Пресс-служба Севастопольской городской государственной администрации, 02.03.2011
   http://sevblog.com/Saratov/blog/o_vruchenii_shkolnogo_avtobusa/
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1775
Комментариев: 1
1   [Материал]
Интересно как весь имеющийся зоопарк из школьных автобусов предполагается обслуживать и ремонтировать?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
У Рено на заднем плане, насколько я вижу, тоже номера серии А4**КВ92.
Фото опубликовано отдельно: 
У меня карта недогружается сейчас, но интуитивно нашёл, спасибо. Эваку
Служебные почти все в то время подрабатывали на маршрутах, обычное явл
Ну место съемки установить не сложно. Вот эта парковка
Занятно - служебный Атлантики, но табличка 10го маршрута
Не понятно, за примелькавшимися грузовиками я не пристально наблюдаю,
И с такими же цифрами был Е-ОВ (московский)? Что-то намекает на знаком
У шушпайки странным образом сменилось несколько номеров, причем сейчас
Эх, сегодня его упустил на объездной. Повернулся посмотреть в другую с
Ну, этот пример - из следующей партии, поставка 1992 года. А по машина
С годом всё уже установлено, я обратил внимание на это под другим кадр
Архив новостей

+ Показать весь архив