Разделы сайта
Новые фото
[23.07.2026] А 908 ЕН 92
[23.07.2026] А 766 ЕН 92
[23.07.2026] АК 4850 АА
[23.07.2026] СН 2471 АЕ
[22.07.2026] 048-57 КС
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14606
комментариев - 8503

· 24.07.2026 · Пятница · 23:45 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » март » 25



   Городским Советом удовлетворена просьба трёх общественных организаций города о подготовке и проведении гласного обсуждения двух очень важных для города вопросов - возрождение градообразующего предприятия Севастополя, его ровесника - Морского завода, и основного транспорта горожан - севастопольского троллейбуса. Сообщение об этом было помещено в газете "Севастопольские известия" от 19 марта.
   Оба вопроса, казалось бы, не очень связанные между собой, являются для города жизненно важными и оба находятся в крайней степени упадка. Более всего это относится к заводу, за судьбу которого вот уже 2 года борется Комитет общественной организации "За сохранение и возрождение Морского завода". И если завод - это жизненно важный орган региона и страны, без которого (обобщённо) не может быть нормальной жизни всего организма - государства, то троллейбусное управление - кровеносные сосуды, обеспечивающие работу органа - завода. У нас на глазах разруш ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 2137 | Комментарии (1)


   Выступая в программе "Актуальное интервью" севастопольского муниципального телеканала "Народный канал", глава Ленинской РГА Севастополя Виктор Сальников заявил, что власти района "предварительно проработали вопрос" по расширению проезжей части улицы Адмирала Октябрьского на 2,5 метра, включая перенос стены в верхней части подъема на площадь Восставших.
   - Как известно, в районе площади Восставших – узкий и потому проблемный транспортный участок. Он начинается с подъема Адмирала Октябрьского, который нужно расширять и завершается на самой площади, где, как известно, запланировано строительство подземного перехода. Мы предварительно уже проработали вопрос по улице Адмирала Октябрьского: в принципе, можно перенести стенку и расширить подъем на 2,5 метра, - сказал Виктор Сальников.
   При этом глава Ленинской РГА добавил, что разгрузка транспортного ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1886 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А что с ним сейчас, простаивает у завода?
Эх, действительно, поправил ). Надо будет в этом альбоме тоже порядок
Малый Инкерман, если что...
Кортеж из Чаек. Красиво!
Весьма любопытный автобус на заднем плане - это явно не Кавз, а какая-
С учётом остановки в этом месте - может, и не из парка, а просто по ко
Похожее место, хотя и не в точности так выглядит: 
В правом окошке указателя - "... музей". Очевидно, Херсонесс
Конечная остановка автобуса в Камышовой бухте. Маршрут в город - через
Спасибо, указал и его.
С трапом на крыше, за Вестом стоит Плутон.
Архив новостей

+ Показать весь архив