Разделы сайта
Новые фото
[24.06.2026] А 512 РА 82
[24.06.2026] А 564 МК 92
[24.06.2026] А 743 КО 92
[24.06.2026] А 053 ЕК 92
[24.06.2026] А 266 НА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14532
комментариев - 8491

· 26.06.2026 · Пятница · 21:17 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » март » 25



   Городским Советом удовлетворена просьба трёх общественных организаций города о подготовке и проведении гласного обсуждения двух очень важных для города вопросов - возрождение градообразующего предприятия Севастополя, его ровесника - Морского завода, и основного транспорта горожан - севастопольского троллейбуса. Сообщение об этом было помещено в газете "Севастопольские известия" от 19 марта.
   Оба вопроса, казалось бы, не очень связанные между собой, являются для города жизненно важными и оба находятся в крайней степени упадка. Более всего это относится к заводу, за судьбу которого вот уже 2 года борется Комитет общественной организации "За сохранение и возрождение Морского завода". И если завод - это жизненно важный орган региона и страны, без которого (обобщённо) не может быть нормальной жизни всего организма - государства, то троллейбусное управление - кровеносные сосуды, обеспечивающие работу органа - завода. У нас на глазах разруш ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 2128 | Комментарии (1)


   Выступая в программе "Актуальное интервью" севастопольского муниципального телеканала "Народный канал", глава Ленинской РГА Севастополя Виктор Сальников заявил, что власти района "предварительно проработали вопрос" по расширению проезжей части улицы Адмирала Октябрьского на 2,5 метра, включая перенос стены в верхней части подъема на площадь Восставших.
   - Как известно, в районе площади Восставших – узкий и потому проблемный транспортный участок. Он начинается с подъема Адмирала Октябрьского, который нужно расширять и завершается на самой площади, где, как известно, запланировано строительство подземного перехода. Мы предварительно уже проработали вопрос по улице Адмирала Октябрьского: в принципе, можно перенести стенку и расширить подъем на 2,5 метра, - сказал Виктор Сальников.
   При этом глава Ленинской РГА добавил, что разгрузка транспортного ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1882 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив