Разделы сайта
Новые фото
[27.03.2024] АА 306 92
[27.03.2024] АА 238 92
[27.03.2024] АА 241 92
[26.03.2024] 015-74 КС
[26.03.2024] 99-06 ЦСА
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12692
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 29.03.2024 · Пятница · 10:22 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » апрель » 14



   Эксперимент по "накатке" по 13-му маршруту микроавтобусов, работающих в коммерческом режиме, увенчался успехом. До этого неоднократные попытки отдела транспорта и связи СГГА совместно с перевозчиками обеспечить баланс интересов жителей микрорайона ул.Хрусталева в транспортном обслуживании и экономически рентабельной работы частного автопредприятия не достигали необходимого результата: не было стабильной работы микроавтобусов по четкому расписанию. Причина - низкий пассажиропоток по всему маршруту. Безусловно, один троллейбус КП "Севэлектроавтотранс" не решал запросы жителей. Жильцы домов, расположенных на ул.Ковпака, Руднева, Л.Толстого, посоветовали транспортникам изменить схему движения с тем, чтобы охватить транспортом и их район. Сотрудники дорнадзора ГАИ после изучения ситуации на месте дали "добро" на изменение схемы движения. Теперь на маршруте по графику выполняется 16 рейсов. Директор автопредприятия Ф.С.Шевчук гарантирует: "Срывов не буде ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1577 | Комментарии (0)


   В рамках программы подготовки к празднованию Дня Победы в минувшие выходные в Нахимовском районе чествовали ветеранов-инвалидов Великой Отечественной войны. Мероприятие организовано Нахимовской районной государственной администрацией и районным советом ветеранов при поддержке образцовых автотранспортных предприятий города - ЧП "Севтранстрест" и ЧП "Цыбулькин".
   Торжественная часть началась с презентации пяти новых автобусов марки "Эталон", которые на днях пополнили автопарк предприятия ЧП "Севтранстрест". Здесь же был представлен и белорусский низкопольный МАЗ с откидывающимся пандусом для заезда инвалидов-колясочников, который и был опробован в действии ветеранами. Несмотря на холодную дождливую погоду, в мероприятии приняли участие председатель Нахимовской районной государственной администрации Геннадий Плотников, депутаты Нахимовского райсовета, представители районного совета ветеранов и более 15 ветеранов-инвалидов ВОВ.
  ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1655 | Комментарии (0)


   13 апреля, около 14 часов, по улице Большой Морской на глазах удивленных автомобилистов и пешеходов, проезжал троллейбус. Казалось бы, ничего особенного. Но он ехал по встречной полосе!
   Дежурившие в это время возле Главпочтамта сотрудники ГАИ остановили белый троллейбус 13-го маршрута под номером 1226. За рулем транспортного средства оказалась вполне нормальная пожилая женщина, которая, по словам очевидцев, рассказала инспекторам, что только первый день вышла на этот маршрут, а ранее работала на 18-м и об изменении движения НИЧЕГО не знала! :)
   Сотрудники ГАИ сели в свой служебный автомобиль и сопроводили троллейбус до площади Лазарева для восстановления порядка на главной улице города.< ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1625 | Комментарии (2)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Без брендовых наклеек..
Сам удивился, что ещё такое найти можно, но архив газеты за 2002-2006
Значит, вчера ещё регистрация продолжалась.
Да, этот РАФ явно более старый. Но, нельзя не отметить - 20 лет прошло
За рулем - очаровательная дама, да еще и приветливая
Есть информация о трёх РАФиках "Водоканала", но два из них б
Спасибо, место указал и согласен, что не 2312. Насчёт 2382 - по ссылке
Архив новостей

+ Показать весь архив