Разделы сайта
Новые фото
[24.04.2024] А 560 МС 142
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
[24.04.2024] А 236 ТВ 92
[23.04.2024] А 410 ОР 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12767
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 26.04.2024 · Пятница · 00:48 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-04-29 :: В.Цыбулькин: "Безопасность, комфорт и экологичность - наши главные приоритеты"
04:01

   Сегодня автотранспортные предприятия ЧП "Цыбулькин" и ЧП "Севтранстрест" известны каждому севастопольцу - это самый надежный и комфортный пассажирский транспорт в нашем городе. Неоднократно эти предприятия признавались одними из лучших в Украине. В начале этого года ЧП "Цыбулькин" подтвердило высокий уровень предоставляемых услуг и в Швейцарском институте стандартизации, получив европейский сертификат качества, позволяющий предприятию работать в сфере пассажирских перевозок Европейского Союза.
   На днях Севастополь вновь подтвердил звание лучшего города в Украине в сфере пассажирского транспорта. В 20-х числах апреля в Киеве прошел международный экологический форум "Окружающая среда для Украины", на котором были подведены итоги всеукраинского конкурса "Экология, окружающая среда и природопользование в Украине". В сфере экологии пассажирского транспорта севастопольское автотранспортное предприятие ЧП "Цыбулькин" было признано лучшим и получило звание "Лидер природоохранной деятельности Украины - 2010/2011".
   Напомним: на сегодня ЧП "Цыбулькин" и ЧП "Севтранстрест" имеют самый новый подвижной состав среди предприятий Севастополя и Крыма – более 90% транспортных средств имеет срок эксплуатации не более 7 лет. Все новые автобусы, которыми пополняется автопарк, работают на экостандарте, предусматривающем минимальные выбросы СО в атмосферу - Евро-3. В течение нескольких последних лет на подвижном составе предприятий успешно внедряется уникальное устройство (прибор) отечественного производства УПГ-2, повышающее уровень экологичности двигателей до Евро-4.
Собственная техническая база по обслуживанию и ремонту автобусов класса "Эталон", соответствующая всем нормам экологической безопасности, неоднократно признавалась лучшей в Украине.
   - Мы всегда стремились к тому, чтобы сделать Севастополь лидером в сфере пассажирских перевозок, - говорит владелец ЧП "Цыбулькин" Василий Цыбулькин. - Безопасность, комфорт и экологичность пассажирского транспорта - это наши главные приоритеты. И если в сфере безопасности, комфорта и качества предоставляемых услуг мы уже давно заняли прочные позиции в лидерах транспортной отрасли Украины, то в сфере экологии награду самого высокого государственного уровня получили впервые. Это очень большая ответственность и наша почетная обязанность, ведь мы представляем город-герой Севастополь. Важно отметить огромную заслугу директора ЧП "Цыбулькин" Леонида Сухового в деле создания надежного комплекса технической и экологической безопасности на предприятии. Хочу поблагодарить власти Севастополя за поддержку транспортников и выразить надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в улучшении качественного уровня жизни севастопольцев.

   И.Долгополов, "Слава Севастополя", 29.04.2011
   http://slava.sebastopol.ua/media/?cnt=staty_show&yr=2011&mnt=4&day=29&id=25533
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1712
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
"Нордтроллу" там просто провели капремонт, и он снова в Ново
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Архив новостей

+ Показать весь архив