Разделы сайта
Новые фото
[15.04.2024] ЦЛ 44-18
[15.04.2024] (АЗЛК-423)
[15.04.2024] КЯ 60-66
[15.04.2024] (ГАЗ-М-20)
[15.04.2024] ЦЧ 03-94
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12741
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 16.04.2024 · Вторник · 18:21 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » май » 29



   Электротранспорт Севастополя проигрывает конкурентную борьбу более быстрым перевозкам на маршрутных такси и на автобусах. С целью обеспечения большей доли пассажирских перевозок за КП "Севэлектроавтотранс", в Севастополе необходим пересмотр графика движения транспорта, в том числе и коммерческого. Об этом, выступая в онлайн ток-шоу "Круг вопросов" всеукраинской радиостанции "Радио ЭРА", сообщил советник председателя СГГА по экономическим вопросам Дмитрий Арлачев.
   По словам чиновника, проблема дотационности КП "Севэлектроавтотранс" - в том, что все эти годы предприятие не развивалось системно. В частности, как отметил Дмитрий Арлачев, "не было инструмента, который бы заставил руководство предприятия пересмотреть подходы к организации как маршрутов движения, так и графика обслуживания пассажиров".
   - Сейчас в городе сложилась такая ситу ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1510 | Комментарии (0)


   Вечером 27 мая в Деловом и культурном центре на пл.Восставших прошли общественные слушания "О путях развития КП "Севэлектроавтотранс". Поддержать предприятие пришли и зарегистрировались перед входом в зал 930 человек, что является рекордным для подобных мероприятий в нашем городе. Репортаж телеканала "Первый Севастопольский":

... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1678 | Комментарии (0)


   В случае приобретения Севастополем партии новых троллейбусов, власти города намерены пустить в Балаклаву троллейбусный маршрут. По расчетам СГГА, сокращение текущих трат на "лишний" обслуживающий персонал КП "Севэлектроавтотранс" позволит произвести первый платеж в размере 15% для покупки 40 новых троллейбусов на условиях лизинга с рассрочкой в 4-5 лет. Об этом, выступая в онлайн ток-шоу "Круг вопросов" всеукраинской радиостанции "Радио ЭРА", сообщил советник председателя СГГА по экономическим вопросам Дмитрий Арлачев.
   В первой части полуторачасовой программы, посвященной перспективам развития Севастополя, речь шла об итогах прошедших вчера в городе общественных слушаний, посвященных проблематике функционирования севастопольского КП "Севэлектроавтотранс".
   - Мы хотим запустить троллейбус из Севастополя в Балаклаву, - заявил в радиоэфире Дмитрий Арлачев. Он также отметил, что обновление подвижного состава КП назрело да ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1699 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Без брендовых наклеек..
Сам удивился, что ещё такое найти можно, но архив газеты за 2002-2006
Архив новостей

+ Показать весь архив