Разделы сайта
Новые фото
[24.06.2026] А 512 РА 82
[24.06.2026] А 564 МК 92
[24.06.2026] А 743 КО 92
[24.06.2026] А 053 ЕК 92
[24.06.2026] А 266 НА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14532
комментариев - 8491

· 24.06.2026 · Среда · 15:31 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-07-06 :: В.Яцуба высказался за монетизацию льгот на проезд в троллейбусе
15:59

   На своем первом брифинге для местных журналистов новый председатель СГГА Владимир Яцуба поделился своим взглядом на решение текущих экономических проблем региона. Не обошел градоначальник стороной и самую "горячую тему" июньской сессии городского совета - возрождение коммунального предприятия "Севэлектроавтотранс". Как уже сообщалось, на рассмотрение депутатского корпуса Дмитрием Беликом был вынесен проект решения, основанный на результатах общественных слушаний. Народные избранники приняли его за основу, однако отвергли все поправки и не утвердили в целом.
   Владимир Яцуба заявил: "Еще раз повторяю: давайте не будем торопиться. Сейчас в городе работает КРУ. Предприятие "Севэлектроавтотранс" будет проверяться детально. Не для того, чтобы найти виноватых, а для того, чтобы понять, в чем главные проблемы КП, отыскать пути выхода из кризиса. Все результаты аудита будут опубликованы. Я ничего скрывать от севастопольцев не стану. Нужно будет разобраться со льготниками. Сегодня к этой категории относится 120 тысяч местных жителей. Само собой, это негативно сказывается на экономике троллейбусного управления. Я - давний сторонник выделения целевой материальной помощи. Иначе порядка на предприятии не будет. Мы будем делать все, чтобы те граждане, которые имеют право на бесплатный проезд, просто получали некую доплату, и сами уже решали, как распорядиться этими деньгами. Сейчас нужно сделать небольшой перерыв, дождаться результатов проверки и тогда уже принимать конкретные, взвешенные решения".

   Антон Сенченко, "Слава Севастополя", 06.07.2011
   http://slava.sebastopol.ua/media/?cnt=staty_show&yr=2011&mnt=7&day=6&id=26107

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1983
Комментариев: 1
1   [Материал]
Мысль о монетизации правильная,это бы поставило перевозчиков в равные условия.Но сделают как всегда через тернии к звёздам...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив