Разделы сайта
Новые фото
[06.09.2026] № 1**
[06.09.2026] № 1**
[06.09.2026] № 147 (?)
[06.09.2026] № 163
[06.09.2026] № 1**
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14691
комментариев - 8505

· 11.09.2026 · Пятница · 01:01 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-07-20 :: Новые троллейбусы будут продемонстрированы горожанам в ближайшие выходные
12:13

   Перед покупкой властями Севастополя для КП "Севэлектроавтотранс" новых троллейбусов, образцы машин-кандидатов будут выставлены на площади Нахимова для демонстрации горожанам. Презентация нового транспорта запланирована на ближайшие выходные. Об этом сегодня утром, выступая в программе "Решаем сообща" Севастопольской РГТРК, сообщил заместитель председателя СГГА Сергей Живодуев.
   - Как известно, выделенные на социальное развитие региона 20 миллионов гривен пойдут на покупку новых троллейбусов. Начата работа по выбору модели троллейбуса. Будет проведен тендер. Все процедуры – в соответствии с законодательством. Кроме того, в выходные троллейбусы будут выставлены на площади Нахимова, чтобы севастопольцы могли составить о них свое мнение и высказать пожелания. Это – хороший, новый метод общественного обсуждения. Но сразу скажу, хотелось бы отдать предпочтение отечественному производителю, - сказал Сергей Живодуев.  
   Ранее, комментируя технические характеристики предлагаемых к обсуждению троллейбусов, председатель СГГА Владимир Яцуба отдал предпочтение троллейбусам "Богдан".
   - По техническим характеристикам троллейбусы "Богдан" лучше. Кроме того, они очень экономичные: наши старые троллейбусы не идут с ними ни в какое сравнение. Если сравнить, то новые машины экономят 30% электроэнергии. Кроме того, начинается выпуск "Богданов", у которых стоит дизель. Это – очень удобно. Пока же надо поставить машины на площадь, обсудить их ТТХ, учесть мнение горожан. Навязывать – это даже психологически неправильно. Пусть жители города посмотрят и выскажутся, - резюмировал Владимир Яцуба.

   Александр Пархоменко, "Новый Севастополь", 20.07.2011
http://new-sebastopol.com/archive_news/Novye_trolleybusy___kandidaty_na_pokupku_v_Sevastopol____budut_prodemonstrirovany_gorozhanam_v_blizhayshie_vyhodnye/

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 2144
Комментариев: 6
1   [Материал]
ЛАЗ будет наш, а Богдан симферопольский опять пригонят какой-нибудь?

2   [Материал]
Будет наш Лаз,наверное.У нас уже был наш Маз...

3   [Материал]
Богдан будет из Симферополя, соответственные документы на его транспортировку сюда уже есть, будет это 4300

4   [Материал]
А ЛАЗ когда привезут наш? И точно ли наш? А то может опять привезут, покажут и увезут...

5   [Материал]
Ох и мутят...Раз Богдан чужой привезут,то и остальное только покажут.Все эти покатушки за счет города,вернее его жителей.

6   [Материал]
Холопы суетятся, начальство тешится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Видимо, нет - там авторская съёмка 2024 года для своего канала.
Гостелерадиофондовская хроника замечательная! Вновь с удовольствием пе
Интересная экскурсия на Пассате.
Спасибо, Паша! Значит, все ходы записаны )).
По Владивостоку -
>https://vkvideo.ru/video-205152699_456239448 интересно кто это мож
Это классика, так должно быть! У нас из-за экономии на береговых матро
Интересно они швартуются - без всяких узлов...
Владивосток 1991г.
Если видео в сети, не надо никуда загружать - поставьте ссылку. Если т
По буквам не различить. Возможно не Севастополь.
Есть ещё видео
А это Севастополь? Откуда взято? Название букв на 5-6.
Архив новостей

+ Показать весь архив