Разделы сайта
Новые фото
[08.11.2025] В 905 МА 92
[08.11.2025] АА 226 92
[08.11.2025] В 377 КА 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13993
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 09.11.2025 · Воскресенье · 18:34 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » август » 28



   Как сообщает отдел по делам прессы и информации Севастопольской ГГА, председатель госадминистрации Владимир Яцуба заявил, что расширения старого автомобильного моста в районе железнодорожного вокзала не будет, а будет построен второй мост.
   "Сегодня из Киева возвращается мой заместитель Владимир Арабаджи. Решается вопрос выделения Севастополю 56 млн. гривен на постройку нового автомобильного моста в районе железнодорожного вокзала. Я уже говорил, расширение старого моста не даст нужного эффекта, а второй мост рядом, то есть по сути дорожная развязка, полностью решит проблему автопробок в этом месте", - заявил глава города.
   Как ранее сообщалось, в июне 2010 года тогдашний губернатор Севастополя Валерий Саратов и замгубернатора Сергей Живодуев провели переговоры с руководством Приднепровской железной дороги относительно рас ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1785 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
1 и 2 дверь низкопол, 3 дверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Да, вполне симпатичны по дизайну, и даже с приевшимся белым цветом рад
Как по мне, эти Нефазы - самые привлекательные современные автобусы ро
Более полный вариант снимка: 
Там в комментариях написано, что выкупили за 5 миллионов для восстанов
Это конец судна?
643 активно ездит, вот 635 без техосмотра уже давненько...
Бомбическое фото, спасибо! Про судьбу старичков никакие слухи не ходят
Обратил внимание, что здесь указано направление по внутреннему городск
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно
Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили...
Архив новостей

+ Показать весь архив