Разделы сайта
Новые фото
[16.08.2025] 039-03 КС
[16.08.2025] 049-56 КС
[16.08.2025] 041-09 КС
[16.08.2025] 041-09 КС
[16.08.2025] 0221 КРР
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13913
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 16.08.2025 · Суббота · 21:22 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » сентябрь » 08



   Аккурат к первому сентября жители поселка "Сосновый бор", что находится в районе Фиолентовского шоссе, успели отстроить и открыть первый километр асфальтовой дороги, по которой их дети и внуки отправились в школы города. Перерезать ленточку и было доверено подрастающему поколению, с нетерпением ожидавшему старта велопробега по трассе, в конце которой их ждал "сладкий" стол.
   Кооператив индивидуальных застройщиков "Сосновый бор" был создан еще в 1989 году на основании постановления ЦК КПСС и Совета Министров СССР. Людям по решению горисполкома был отведен земельный участок площадью 47 га для застройки 400 индивидуальных домов, школы, детского сада, торгового центра, зданий бытового назначения. Строительство всех коммуникаций и благоустройство поселка должны были финансироваться из бюджета города и завершены в течение четырех лет. Чего, естественно, в реалиях нового времени не произошло. Самые стойкие застройщики объединились в орган ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1692 | Комментарии (0)


   Украинский олигарх Игорь Коломойский, совладелец группы "Приват", продает свои права на аренду севастопольского аэропорта "Бельбек". Об этом журналистам заявил председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба. "Насколько мне известно – это неофициальная информация – вопрос по "Бельбеку" решается в реализации прав на собственность этого терминала. Якобы "Приват" выставляет его на продажу. И даже вроде бы торги уже состоялись", – сказал Яцуба.
   В 2010 году структуры, близкие к группе "Приват" Коломойского, купили юридическое лицо ООО "Аэропорт "Бельбек". Оно ранее заключило с министерством обороны Украины договор на аренду севастопольского аэропорта. В том же году договор был продлен еще на 20 лет.
   Яцуба считает справедливыми нарекания в адрес авиакомпании "Днеправиа", принадлежащей Коломойскому, но полагает, что в отношении Севастополя бизнесмен выполнил все взятые на себя обязательства. "Я часто летал в К ... Читать далее »
Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 1734 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
-По периметру не было доп полос, на передней панели - по нижней кромки
Севтелекомский, из их техники чаще всего мелькает
А как он внешне выделялся, у него узкой полосы голубой не было вдоль б
Водитель на фото с 4 автопарка, запомнил его водил Икарус-256.54 под н
Я бы сказал даже, что из неожиданностей вся жизнь состоит... просто не
Пробил недавно выложенный УАЗ ЛЭК
Ну пусть хотя бы основных. До этого 11-я была в Орлином, на её месте т
Прям всех? В Павловке получается ПЧ-11, нужно будет их как-то упорядоч
Спасибо. Там упоминалось, что в рамках автопробега было посещение всех
Да, похоже на то, что мероприятие было чисто ведомственным, хотя юбиле
Да, ссылку на источник поменял. А мероприятия теперь все так проходят
Архив новостей

+ Показать весь архив