Разделы сайта
Новые фото
[12.12.2025] №1134
[12.12.2025] №1123
[12.12.2025] №1122
[11.12.2025] А 436 УА 92
[11.12.2025] А 436 УА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14069
комментариев - 8333
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 14.12.2025 · Воскресенье · 10:28 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » сентябрь » 12



   По последней информации, все рейсы авиакомпании "Днеправиа" в севастопольский аэропорт "Бельбек" и вылеты из него будут выполняться только до 20 сентября (последний рейс - 19 сентября). О причинах ничего не сообщается.
   Кроме того, компания-поставщик авиационного топлива ТНК-ВР уведомила своих заказчиков о том, что с октября авиакеросин подорожает в среднем на 15%. Повысить цены планируют и другие поставщики топлива, это связано со снижением объемов переработки на Лисичанском НПЗ. В связи с этим, по мнению экспертов, пассажирам следует готовиться к подорожанию авиабилетов.

   http://forum.sevastopol.info/
   http://nefakt.info/61734/
Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 1734 | Комментарии (0)


   С 15 сентября в Крыму дорожает проезд в пригородных электропоездах. Об этом сообщает пресс-центр Приднепровской железной дороги. Новые тарифы вводятся с целью более полного возмещения расходов, связанных с качеством обслуживания пассажиров.
   Расценки измеряются в соответствии с расстоянием, которое проезжает электричка. Например, путь из Севастополя в столицу Крыма составляет 83 километра. Посмотрев в таблицу, можем узнать, что с учётом НДС и страхового сбора стоимость билета будет 12 гривен 75 копеек. Проезд подорожает почти на пять гривен.

   "Севастопольское агентство новостей", 10.09.2011
   http://sannews.com.ua/2011/09/15-sentyabrya-v-krymu-podorozhaet-proezd-v-elektrichkax.html

... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ж / д | Просмотров: 1795 | Комментарии (0)


   10 сентября в 10:00 в Севастополе состоялось торжественное открытие двухуровневой дорожной развязки в районе 5-го км Балаклавского шоссе. Таким образом, был завершен масштабный проект, связанный с дорожным строительством в Севастополе. Двухуровневая дорожная развязка на пересечении Балаклавского и Городского шоссе - это третий этап реконструкции автомобильной дороги Севастополь-Инкерман. Первым этапом была Балаклавская развязка, вторым - дорога от Балаклавской развязки до Ялтинского кольца.
   Главным идеологом и "локомотивом" стройки стал Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба. Ему за короткий срок удалось добиться финансирования об ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1895 | Комментарии (2)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Информация из двух вариантов Вики: В 1979 году на пляже в Новофёдоровк
Давно разыскиваемый документ для уточнения истории 12-го маршрута. Одн
Какой там современный причал...
Спереди тоже, и чего-то там "Ботаническая" )) Я видел, как о
На Индустриальной сегодня мельком видел 368, у него на заднем МУ был 3
"Веги" к 75-летию уже были обклеены, но очень долго принимал
Веги тоже пришли? В каком-то паблике фото мелькнуло, причем уже в зеле
Скорее всего, снято в начале улицы Пирогова (поворот к ул. Шмидта): 
Да, тоже подивился названию, в индексе А1 не уверен, взял из сети что-
Ого, Феррари!
1 и 2 дверь низкопол, 3 дверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Архив новостей

+ Показать весь архив