Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13943
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 18.09.2025 · Четверг · 10:36 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-09-29 :: Остановки напротив вещевого рынка не будет
20:58

   Одновременно с открытием новой дорожной развязки на 7-м км Балаклавского шоссе общественный транспорт перестал останавливаться напротив вещевого рынка в районе 5–го километра. Некоторые жители Севастополя остались этим обстоятельством крайне недовольны. В администрацию начали поступать письма и звонки, с требованием "вернуть все на круги своя".
   Заместитель председателя СГГА Сергей Живодуев, выступая в прямом эфире СРГТРК, был вынужден огорчить возмущенных севастопольцев. Чиновник пояснил: "Пока ничего меняться не будет. Остановка в этом месте запрещена. Это вынужденная мера". Причина довольно проста. Дело в том, что из–за скопления маршрутных такси и троллейбусов в данной местности возникали постоянные дорожные заторы. "Какой толк от того, что мы сделали в районе 5–го километра прекрасную четырехполосную трассу, если на ней постоянно возникают пробки возле светофора. Мы долго анализировали ситуацию на этом участке дороги. К работе подключилась Госавтоинспекция. Я сам потратил час своего времени для того, чтобы прояснить ситуацию. Мы пришли к общему выводу: остановку нужно закрывать", - констатировал Живодуев.
   Также заместитель главы исполнительной власти города сообщил: "Когда будет завершено строительство дороги, соединяющей 5-й км Балаклавского шоссе и улицу Мельника, мы пересмотрим всю существующую систему остановок".

   Антон Сенченко, "Слава Севастополя", 29.09.2011
   http://slava.sebastopol.ua/media/?cnt=staty_show&yr=2011&mnt=9&day=29&id=238701
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1780
Комментариев: 1
1   [Материал]
...час потратил... Сам-то ни на топике не ездит, ни на рынок не ходит. Откуда тебе уж наши проблемы знать!?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно
Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили...
На улице Хрусталёва снято?
Случайное фото, датированное летом 2015 года. В рабочем состоянии:
По заводскому номеру так получается, на скорой был гос 1907 КРМ, сосед
Уточнение 
Название катера "Чайка" подтверждено здесь одним из очевидце
Этого для начала достаточно, спасибо.
Я знаю место, где он стоит (или стоял), но не знаю как называется улиц
Ещё одно наблюдение - не показаны маршруты отходящий с Северной, котор
Ну, именно от Северной не могу подтвердить, но например, в 70-х из Сев
-Возможна также опечатка в последнем маршруте на Херсон 473 км длина в
Архив новостей

+ Показать весь архив