Разделы сайта
Новые фото
[08.11.2025] В 905 МА 92
[08.11.2025] АА 226 92
[08.11.2025] В 377 КА 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13993
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 09.11.2025 · Воскресенье · 04:27 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-10-18 :: Чешские бизнесмены заинтересованы в сотрудничестве
00:44

   20 октября в Севастополе пройдет чешско-крымский инвестиционный форум. По информации директора "Агентства экономического развития Севастополя" Дмитрия Ковальчука, в форуме планируют участвовать председатель СГГА Владимир Яцуба, руководители профильных управлений городской администрации, коммунальных предприятий, представители бизнеса Крыма и Севастополя. С чешской стороны будут представители торгово-промышленной палаты этой страны, посольства и консульства Чехии в Украине, ожидается участие 16 бизнес-структур. По словам Д.Ковальчука, чешские предприятия, которые заняты в транспортном машиностроении и производят оборудование для троллейбусов, трамваев и электробуров, заинтересованы в партнерстве с крымскими и севастопольскими компаниями, работающими в этой сфере. Также, как сообщил директор агентства, чешские бизнесмены заинтересованы наладить сотрудничество с севастопольским троллейбусным управлением: "Они также готовы своей продукцией улучшать качество работы севастопольского электротранспорта".

   Александр Щербаков, "Новый Севастополь", 18.10.2011
   http://new-sebastopol.com/archive_news/Cheshskie_biznesmeny_interesuyutsya_sevastopol_skoy_energetikoy__transportom__obektami_nedvizhimosti_i_rekreacii/

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1919
Комментариев: 3
1   [Материал]
Ага, надо с помощью чехов все ЗиУ-9 переделать в Шкоды 9-Тр :))

2   [Материал]
Боюсь,что чешская продукция никаким боком не подойдёт к нашему электротранспорту.

3   [Материал]
Она присутствует в "Богданах", которые нам всё обещают в этом году. Правда, заинтересованность чехов выглядит как-то уж очень нескромно )... Ну, в общем, эту новость я пока не стал размещать на сайте: Для Севастополя купят чешско-украинские троллейбусы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
1 и 2 дверь низкопол, 3 дверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Да, вполне симпатичны по дизайну, и даже с приевшимся белым цветом рад
Как по мне, эти Нефазы - самые привлекательные современные автобусы ро
Более полный вариант снимка: 
Там в комментариях написано, что выкупили за 5 миллионов для восстанов
Это конец судна?
643 активно ездит, вот 635 без техосмотра уже давненько...
Бомбическое фото, спасибо! Про судьбу старичков никакие слухи не ходят
Обратил внимание, что здесь указано направление по внутреннему городск
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно
Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили...
Архив новостей

+ Показать весь архив