Разделы сайта
Новые фото
[05.10.2026] (пр.1430)
[05.10.2026] (пр.1430)
[05.10.2026] (пр.1430)
[05.10.2026] Звёздный
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14716
комментариев - 8510

· 05.10.2026 · Понедельник · 20:00 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-10-18 :: Чешские бизнесмены заинтересованы в сотрудничестве
00:44

   20 октября в Севастополе пройдет чешско-крымский инвестиционный форум. По информации директора "Агентства экономического развития Севастополя" Дмитрия Ковальчука, в форуме планируют участвовать председатель СГГА Владимир Яцуба, руководители профильных управлений городской администрации, коммунальных предприятий, представители бизнеса Крыма и Севастополя. С чешской стороны будут представители торгово-промышленной палаты этой страны, посольства и консульства Чехии в Украине, ожидается участие 16 бизнес-структур. По словам Д.Ковальчука, чешские предприятия, которые заняты в транспортном машиностроении и производят оборудование для троллейбусов, трамваев и электробуров, заинтересованы в партнерстве с крымскими и севастопольскими компаниями, работающими в этой сфере. Также, как сообщил директор агентства, чешские бизнесмены заинтересованы наладить сотрудничество с севастопольским троллейбусным управлением: "Они также готовы своей продукцией улучшать качество работы севастопольского электротранспорта".

   Александр Щербаков, "Новый Севастополь", 18.10.2011
   http://new-sebastopol.com/archive_news/Cheshskie_biznesmeny_interesuyutsya_sevastopol_skoy_energetikoy__transportom__obektami_nedvizhimosti_i_rekreacii/

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 2009
Комментариев: 3
1   [Материал]
Ага, надо с помощью чехов все ЗиУ-9 переделать в Шкоды 9-Тр :))

2   [Материал]
Боюсь,что чешская продукция никаким боком не подойдёт к нашему электротранспорту.

3   [Материал]
Она присутствует в "Богданах", которые нам всё обещают в этом году. Правда, заинтересованность чехов выглядит как-то уж очень нескромно )... Ну, в общем, эту новость я пока не стал размещать на сайте: Для Севастополя купят чешско-украинские троллейбусы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил модель, не знал о такой, сертифицирован по грузовой категории
Собрал все свои оставшиеся фото по этим автобусам Федчишена, других уж
Это бесспорно. Практически всем он понравился, даже очень. Но о покупк
Нынешняя версия выглядит как-то получше, как по мне
Видимо, нет - там авторская съёмка 2024 года для своего канала.
Гостелерадиофондовская хроника замечательная! Вновь с удовольствием пе
Интересная экскурсия на Пассате.
Спасибо, Паша! Значит, все ходы записаны )).
По Владивостоку -
>https://vkvideo.ru/video-205152699_456239448 интересно кто это мож
Это классика, так должно быть! У нас из-за экономии на береговых матро
Интересно они швартуются - без всяких узлов...
Владивосток 1991г.
Архив новостей

+ Показать весь архив