Разделы сайта
Новые фото
[24.04.2024] А 560 МС 142
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
[24.04.2024] А 236 ТВ 92
[23.04.2024] А 410 ОР 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12767
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 25.04.2024 · Четверг · 22:35 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-11-17 :: Общественность Казачьей бухты предъявит свои требования на конкурс перевозчиков
23:32

   Общественность микрорайона Казачьей бухты намерена побороться за более удобное для громады обеспечение маршрутными перевозками: соответствующие требования будут представлены на готовящийся городской конкурс маршрутных перевозчиков. Об этом сегодня, выступая в программе "Горсовет в действии" севастопольского муниципального телеканала "Народный канал", заявил Дмитрий Богданов.
   - По Казачьей обозначены вопросы движения пассажирского транспорта. Мы бы хотели, чтобы у нас были четко обозначены маршруты, потому что они не всегда соблюдаются. Также для жителей района очень важно четко знать графики и интервалы движения маршруток. Мы также намерены вернуть маршрут №38. Он для нас принципиален: на нем ездит много студентов филиала МГУ. Также нам необходимо, чтобы перевозчик уже с 6:30 забирал людей, что едут на работу. Сейчас утром не уедешь, вечером не вернешься. И так далее, и тому подобное, - рассказал в телеэфире Дмитрий Богданов. При этом депутат добавил, что намерен требовать от перевозчиков четкого выполнения утверждаемых в СГГА условий маршрутов.
   - Практика показала - есть перевозчики, которые слышат. Пример – школьный автобус. С районом хорошо сотрудничает ЧП "Цыбулькин". Он и детей бесплатно в школу возит (правом бесплатного проезда в автобусах и маршрутных такси пользуются ученики школ № 15,24,32,34,37,49 и 54 - "НС"). Но есть и те, кто нас не слышит. Допустим, "Рубин" нас, к сожалению, по детскому маршруту не услышал. Ничего. Есть такие понятия, как тендер, описание маршрута, конкурс. Мы будем бороться, - сказал Дмитрий Богданов.
   Напомним, недавно, после заявления о намерении Балаклавской РГА ходатайствовать в СГГА о замене в ходе готовящихся конкурсов одного из неуступчивых (в ценовой политике) перевозчиков, последний пошел на временное уменьшение тарифов на автобусном маршруте №9.

   Александр Пархоменко, "Новый Севастополь", 17.11.2011
http://new-sebastopol.com/archive_news/Obschestvennost mikrorayonaKazachya_buhta_predyavit_svoi_trebovaniya_na_gotovyaschiysya_konkurs_marshrutnyh_perevozchikov/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1881
Комментариев: 6
1   [Материал]
Ага, слышит Цыбулькин, как же. Шелест бабла в карманах он слышит только. У него и совместных с ним кентов самый дорой проезд в маршрутках, и снижать цены они не думают (107, 109, 14, 17, 71 и т. п. хрень тому пример)! Пусть поменяют Рубина на Цыбулькина, и сразу Казачка начнёт по 3-3,5 ездить))))))))) А то и по 4-5 грн - смотря как вырастут запросы Цыбулькина и компании к тому времени))))))))) Сразу исчезнут бесплатные школьные автобусы если пропадёт конкуренция... Пока есть конкуренция и нет монополии, то есть возможность из чего-то выбирать... Ага, побольше пусть поставят его в пример по снижению цен до Балаклавы)))))) Там снизил он всего-то эти цены до 1 марта)) С 1 марта по пятёрику решит сделать проезд и всё покурят носков тогда в затяжку))))) "5-й км - Балаклава", наверное, самый короткий маршрут у маршрутчиков после шестёрки. Там проезд должен стоить максимум 2 гривны, а по Балаклаве 1.50...

2   [Материал]
Цыбулькин, будь человеком! Снизь цену проезда в 17. 71. 107, 109 до среднегородских и среднеукраинских ( 2-2,5 гривней)

3   [Материал]
Не по адресу обращаетесь, вот здесь есть координаты перевозчиков: http://sev-transport.info/publ/29-1-0-21
А что касается "средних" цен, так подрастут они наверняка с нового года. Если троллейбусный парк не будет обновляться, дальше станет ещё хуже.

4   [Материал]
Вот с нового года и повышайте... А за 8-мь месяцев денежек не мало себе по карманам позасовывали...

5   [Материал]
кстати этого сайта вообще нет...

6   [Материал]
Поправил ссылку (точка лишняя была в конце).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
"Нордтроллу" там просто провели капремонт, и он снова в Ново
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Архив новостей

+ Показать весь архив