Разделы сайта
Новые фото
[10.02.2026] 2607 КРП
[09.02.2026] СН 0780 АА
[09.02.2026] СН 0394 АА
[07.02.2026] Вихрь
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14209
комментариев - 8393
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 10.02.2026 · Вторник · 00:25 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-11-26 :: Для водителей маршруток проведут занятия по этике и эстетике
18:02

   "В Севастополе для водителей маршруток необходимо установить дресс-код и провести с ними занятия по этике и эстетике, чтобы улучшить качество и культуру обслуживания горожан". Об этом заявил первый заместитель главы администрации Сергей Савенков на заседании коллегии СГГА, где рассматривался вопрос повышения безопасности дорожного движения и внедрения организационных, методических и информационных мероприятий среди участников дорожного движения. "Водители зачастую не воспитаны, по-хамски разговаривают с пассажирами, не выполняют те договорённости, которые вписаны в договоры по обслуживанию ветеранов, инвалидов, социально незащищённых слоёв населения", - отметил Сергей Савенков.
   Первый заместитель губернатора поставил задачу отделу транспорта и связи СГГА в течение недели разработать и представить администрации план-график проведения методических занятий с водителями на предприятиях, которые занимаются перевозкой пассажиров. "Все водители должны пройти курс эстетического и этического обучения. Необходимо также ввести дресс-код", - сказал Сергей Савенков. Кроме того, по словам первого заместителя градоначальника, "будет уделено особое внимание техническому и эстетическому состоянию транспортных средств". "При заключении договоров с перевозчиками на следующий год обязательно будем учитывать также, насколько они выполняли условия конкурса о бесплатной перевозке ветеранов, инвалидов и социально незащищённых граждан", - потребовал С.Савенков.
   Сегодня маршрутная сеть города состоит из 97 маршрутов общего пользования, из них 37 - социально значимые, и 60 - работающие на коммерческой основе. Ежедневно на маршруты города от 14 предприятий-перевозчиков выходит порядка 1200 транспортных средств, осуществляющих маршрутные перевозки.

   Отдел по делам прессы и информации СГГА, 25.11.2011
   http://sev.gov.ua/presscenter/newsregion/:article72777/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1825
Комментариев: 1
1   [Материал]
И давно пора, а то одно быдло хамовитое этими газельвагенами управляет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А вот остальных бочек, кроме двух мелких на легковых прицепах, тут уже
Забавно. Путешествуют, значит ))
16ая бочка уже в Ростовской области
В большинстве фото с 51ыми можно сразу смело подписывать ГАЗ-51А. А во
Ну тут 52ому год или два от силы - совсем новый. Признак ранних - нет
И 92 5-й км - Инкерман АТП он не был социальным, он ездил БЕЗ льгот, д
Серия номера вообще-то ялтинская - либо машина была передана оттуда, л
Про 31 просто забыли, видимо. Он ведь действовал до 2012 года.
Белокаменск) В 2005г был 31 Инкерман - Балаклава у АТП. Не указан.
Некоторые из хлебных фургонов 60-х (с серией КРД) ещё продолжали работ
Несколько раз пересматривал эту серию фото с хлебозавода. От них исход
Не думаю, самосвалы на базе ГАЗона вообще мало подходят для строительс
Архив новостей

+ Показать весь архив