Разделы сайта
Новые фото
[28.06.2026] №10**
[28.06.2026] №1040
[28.06.2026] №104*, №10**
[28.06.2026] №1014
[28.06.2026] №10**
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14537
комментариев - 8491

· 28.06.2026 · Воскресенье · 03:25 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-12-20 :: Под занавес года проходит конкурс перевозчиков на 4 автобусных маршрута
16:47

   Сегодня состоялось первое заседание конкурсной комиссии, на котором были вскрыты пакеты с документами конкурсантов, передает корреспондент "Нового Севастополя". Оказалось, бороться за право работать на четырех маршрутах будут пять частных компаний – "СимСитиТранс", "Севтранстрест", ЧП "Цыбулькин", "Зенит-Автотранс" и "Эол". В ходе заседания были проверены все документы участников, формальных нарушений не обнаружено. Так что все участники допущены ко второму туру конкурса, который состоится 30 декабря.
   По словам начальника отдела транспорта и связи СГГА Александра Синепалова, на предстоящем конкурсе будут разыгрываться маршрут №2 (бухта Стрелецкая – 5-й км, через центр города), маршрут №400 (бухта Стрелецкая - ул.Токарева - поселок Кальфа), маршрут №16 (ул.Маринеско – центр) и маршрут №110. Отвечая на вопрос об изменениях в составе конкурсной комиссии, Синепалов отметил, что перемены связаны с изменениями руководства отдела транспорта и связи СГГА. Кроме того, в состав комиссии вошёл председатель общественной организации по защите прав пассажиров Павел Евгеньевич Крюков. Все остальные члены конкурсного комитета остались прежние, сказал начальник отдела. Он также напомнил, что в составе комиссии - 12 человек. Как и требуется по закону, половина из них представляет органы государственного и местного управления, вторая половина – общественные организации.
   - Кому из участников конкурса будут отданы предпочтения? - поинтересовались журналисты.
   - Тем, кто имеет автобусы средней вместимости. Поставлены требования – уменьшить количество автобусов, но при этом сохранить и увеличить количество посадочных мест. Кроме того, автобусы должны соответствовать стандартам не ниже "евро-2", - ответил Синепалов. Он также сообщил, что в конкурсные условия внесено требование – перевозка льготных пассажиров за счет транспортного предприятия в объеме 10 процентов от количества посадочных мест.
   - Известно ли, кто из перевозчиков претендует работать на тех или иных маршрутах?
   - Нет, это станет известно 30 декабря, непосредственно во время конкурса. Сегодня мы вскрыли только первый пакет, в котором представлена необходимая документация, дающая право участия в конкурсе. Уже с завтрашнего дня мы приступим к проверке этих документов, - заключил начальник отдела.

   Макс Лозовой, "Новый Севастополь", 20.12.2011
  http://new-sebastopol.com/archive_news/Pod_zanaves_goda_v_Sevastopole_provedut_konkurs_perevozchikov_na_chetyreh_avtobusnyh_marshrutah/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2094
Комментариев: 3
1   [Материал]
Ой, как же было бы хорошо, если топики убали...
Особенно с 16 и 110 happy

2   [Материал]
Уберут топики, но добавят автобусы тогда - маршруты-то не закроют... Автобусы больше пассажиров забирают у траликов, следовательно они более "вредны" для ГЭТ...

3   [Материал]
Для ГЭТ еще личные авто вредны, как бы их число подсократить biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив