Разделы сайта
Новые фото
[27.03.2024] АА 306 92
[27.03.2024] АА 238 92
[27.03.2024] АА 241 92
[26.03.2024] 015-74 КС
[26.03.2024] 99-06 ЦСА
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12692
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 29.03.2024 · Пятница · 14:52 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-01-18 :: Стоящие в депо новые ЛАЗы вскоре выйдут на маршруты
16:37

   Об этом корреспонденту "Нового Севастополя" сообщил директор КП "Севэлектроавтотранс" Александр Сафронов. По его словам, причина невыезда остальных машин - отсутствие денег в городской казне. Тем не менее, как заверил директор, в ближайшее время выйдет на линию еще один, а затем - сразу три троллейбуса. "Когда власти нашего города найдут и перечислят Львовскому заводу необходимую сумму за последний блок питания, тогда коммунальное предприятие "Севэлектроавтотранс" сможет вывести на городскую линию последний – десятый новый троллейбус", - рассказал Сафронов.
   По его словам, пять новых троллейбусов успешно прошли первые испытания в зимнюю непогоду. "По общему мнению жителей города и специалистов всех наших служб, машины комфортны для пассажиров, удобны в управлении и имеют очень мощные двигатели, поэтому хорошо зарекомендовали себя на нашей гористой местности», - отметил Сафронов. Он добавил: "Мы опробовали машины на всех городских линиях. И по возросшим на этих маршрутах выручкам убедились - новые троллейбусы завоевывают все большую популярность среди наших горожан. Это очень заметно по количеству столпившихся на остановках людей, которые ожидают именно новый троллейбус".
   "По итогам 2011 года КП "Севэлектроавтотранс" заняло третье место в Украине среди предприятий своего профиля. По итогам года мы на 2 млн. 300 тыс. гривен стали зарабатывать больше. Добились сокращения фонда заработной платы на 1 млн. 160 тыс. грн. и погасили задолженность по заработной плате, -  пояснил Сафронов. – Полученная в прошлом году лицензия позволила нам готовить кадры собственными силами. И сегодня мы выпускаем на маршрут 20 новых водителей. В этом году планируем подготовить и обучить еще две группы". По словам директора, конкурсная комиссия, в которую входят профессиональные сотрудники предприятия, решает, кому из молодых людей отдать предпочтение. 
   Немаловажным фактором, способным привлечь в КП молодежь, как считает Сафронов, является достаточно высокая заработная плата - водитель троллейбуса в месяц зарабатывает до 4 000 грн. Каждый сотрудник предприятия имеет гарантированный социальный пакет. В него входят и оплата больничного, и  выдача отпускных. По словам Сафронова, все вышеперечисленные блага зависят от наполняемости городского бюджета.

   Наталья Воронцова, "Новый Севастополь", 17.01.2012
   http://new-sebastopol.com/archive_news/Iz_desyati_novyh_trolleybusov_na_sevastopol_skih_dorogah_rabotayut_poka_pyat__mashin/
   http://new-sebastopol.com/archive_news/Novye_trolleybusy_Sevastopolya_proshli_pervye_dorozhnye_ispytaniya/
http://new-sebastopol.com/archive_news/Po_itogam_2011_goda_KP___Sevelektroavtotrans___zanyalo_tret_e_mesto_v_Ukraine_sredi__predpriyatiy_svoego_profilya/

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1663
Комментариев: 1
1   [Материал]
Классная арифметика-троллейбусов должно выйти десять,в наличии одиннадцать,должно быть двенадцать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Без брендовых наклеек..
Сам удивился, что ещё такое найти можно, но архив газеты за 2002-2006
Значит, вчера ещё регистрация продолжалась.
Да, этот РАФ явно более старый. Но, нельзя не отметить - 20 лет прошло
За рулем - очаровательная дама, да еще и приветливая
Есть информация о трёх РАФиках "Водоканала", но два из них б
Спасибо, место указал и согласен, что не 2312. Насчёт 2382 - по ссылке
Архив новостей

+ Показать весь архив