Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13943
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 16.09.2025 · Вторник · 13:23 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-01-31 :: Украинское законодательство мешает Москве дарить нам троллейбусы
01:39

   Сколько новых троллейбусов подарит Москва Севастополю, зависит от того, освободит ли украинское правительство эту поставку от уплаты НДС. Об этом в эфире Севастопольского телевидения заявил председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба. Чиновник сообщил, что прибытие новых троллейбусов ожидается 12 или 13 февраля.
   "Мы добиваемся, чтобы их было 10. Но в связи с нашим законодательством, им нужно уплатить НДС. Таким образом, 3 троллейбуса стоят как НДС. Поэтому на прошлой неделе я разговаривал с премьер-министром. Правительство будет искать способы, как добиться того, чтобы Москва не платила. Я думаю, мы найдем компромиссное решение, чтобы Москва не платила", – сказал Яцуба. Чиновник уверен, что троллейбусы, произведенные в городе Энгельс Саратовской области, будут технически совместимы с троллейбусами Львовского автозавода, партию которых Севастополь закупил в прошлом году, поэтому проблем с обслуживанием парка не будет.

   Елена Острякова, "Новый регион", 31.101.2012
   http://nr2.ru/sevas/370214.html
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1799
Комментариев: 2
1   [Материал]
Чиновник уверен, что троллейбусы, произведенные в городе Энгельс Саратовской области, будут технически совместимы с троллейбусами Львовского автозавода.

А ЭТО КАК?

Не знал, что ЛАЗ является собратом ЗИУ =))))

2   [Материал]
Я тоже думаю, что это будут не вертолёты =) Хотя система управления может и отличаться от ЛАЗовской.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно
Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили...
На улице Хрусталёва снято?
Случайное фото, датированное летом 2015 года. В рабочем состоянии:
По заводскому номеру так получается, на скорой был гос 1907 КРМ, сосед
Уточнение 
Название катера "Чайка" подтверждено здесь одним из очевидце
Этого для начала достаточно, спасибо.
Я знаю место, где он стоит (или стоял), но не знаю как называется улиц
Ещё одно наблюдение - не показаны маршруты отходящий с Северной, котор
Ну, именно от Северной не могу подтвердить, но например, в 70-х из Сев
-Возможна также опечатка в последнем маршруте на Херсон 473 км длина в
Архив новостей

+ Показать весь архив