Разделы сайта
Новые фото
[15.02.2026] № 43
[15.02.2026] № 1**
[15.02.2026] Плутон
[15.02.2026] Омега
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14225
комментариев - 8395
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 15.02.2026 · Воскресенье · 11:54 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-01-31 :: Украинское законодательство мешает Москве дарить нам троллейбусы
01:39

   Сколько новых троллейбусов подарит Москва Севастополю, зависит от того, освободит ли украинское правительство эту поставку от уплаты НДС. Об этом в эфире Севастопольского телевидения заявил председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба. Чиновник сообщил, что прибытие новых троллейбусов ожидается 12 или 13 февраля.
   "Мы добиваемся, чтобы их было 10. Но в связи с нашим законодательством, им нужно уплатить НДС. Таким образом, 3 троллейбуса стоят как НДС. Поэтому на прошлой неделе я разговаривал с премьер-министром. Правительство будет искать способы, как добиться того, чтобы Москва не платила. Я думаю, мы найдем компромиссное решение, чтобы Москва не платила", – сказал Яцуба. Чиновник уверен, что троллейбусы, произведенные в городе Энгельс Саратовской области, будут технически совместимы с троллейбусами Львовского автозавода, партию которых Севастополь закупил в прошлом году, поэтому проблем с обслуживанием парка не будет.

   Елена Острякова, "Новый регион", 31.101.2012
   http://nr2.ru/sevas/370214.html
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1832
Комментариев: 2
1   [Материал]
Чиновник уверен, что троллейбусы, произведенные в городе Энгельс Саратовской области, будут технически совместимы с троллейбусами Львовского автозавода.

А ЭТО КАК?

Не знал, что ЛАЗ является собратом ЗИУ =))))

2   [Материал]
Я тоже думаю, что это будут не вертолёты =) Хотя система управления может и отличаться от ЛАЗовской.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Нашлось необработанное видео, ИИ-кадры будут удалены через несколько д
Эх, ностальгия...
А вот остальных бочек, кроме двух мелких на легковых прицепах, тут уже
Забавно. Путешествуют, значит ))
16ая бочка уже в Ростовской области
В большинстве фото с 51ыми можно сразу смело подписывать ГАЗ-51А. А во
Ну тут 52ому год или два от силы - совсем новый. Признак ранних - нет
И 92 5-й км - Инкерман АТП он не был социальным, он ездил БЕЗ льгот, д
Серия номера вообще-то ялтинская - либо машина была передана оттуда, л
Про 31 просто забыли, видимо. Он ведь действовал до 2012 года.
Белокаменск) В 2005г был 31 Инкерман - Балаклава у АТП. Не указан.
Некоторые из хлебных фургонов 60-х (с серией КРД) ещё продолжали работ
Архив новостей

+ Показать весь архив