Разделы сайта
Новые фото
[06.07.2025] Заря
[06.07.2025] Уран
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13819
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 07.07.2025 · Понедельник · 03:42 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2012 » февраль » 05



   Власти намерены предложить севастопольским бизнесменам скинуться на строительство дорожной развязки в районе железнодорожного вокзала. Об этом в эфире Севастопольского телевидения заявил председатель городской госадминистрации Владимир Яцуба. Ранее планировалось, что мост построит "Укрзализница" на условиях софинансирования с городом. В программе социально-экономического развития Севастополя на 2012 год на это было предварительно заложено 10 млн.грн. Общая цена объекта 69 млн.грн. Однако в ходе совещания, которое провел в Симферополе вице-премьер Украины Борис Колесников, было решено, что "Укрзализница" выделит на развязку всего 40 млн.грн., а бюджет Севастополя – 15 млн.грн.
   "Ну, и я буду обращаться к бизнесу, который использует этот маршрут. Потому что таких денег не хватит. Будем работать над тем, чтобы привлечь ресурсы бизнесменов и инвесторов", – сказал Яцуба. Чиновник отметил, что стройка будет идти рядом с действующим сейч ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1804 | Комментарии (0)


   "Чтобы строить собственными силами паромы, у севастопольских чиновников должно быть развито чувство патриотизма". Такое мнение в интервью корреспонденту "Нового Севастополя" высказал председатель правления ПАО ЦКБ "Коралл" Виктор Ленский, комментируя информацию первого заместителя председателя СГГА Сергея Савенкова о желании анонимного мецената приобрести для города паромы.
   Ленский посетовал, что проблема смены выслуживших свои сроки паромов на новые обсуждается уже много лет, но дело не движется. Он напомнил, что специалисты ЦКБ "Коралл" "в свое время, когда у нас работы не было и чтобы наши конструкторы не простаивали", разработали рабочий проект парома. "Прошло если не двадцать ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 2569 | Комментарии (2)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Ох, опять повтор получился, было уже такое фото: 
Спасибо!
Оформил названия, и как всегда - спасибо! И кстати, с праздником - Днё
У 146 пр. УРАН.
Бабаклавец
Датировка исправлена по комментарию от Екатерины Береговой: "Перв
Подвинул выше, но нижний корпус получается двухрядный, здесь строится
Я строительство нижнего корпуса уже в сознательном возрасте помню, т.е
Вот это ретро. Еще здание заводской столовой, а не корпус Муссона
На первом кадре виден шпиль вокзала - вероятно, может быть дополнитель
Возможно. Дело в том, что мы не знаем ни точное количество построенных
Архив новостей

+ Показать весь архив