Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13788
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 23.06.2025 · Понедельник · 20:45 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-02-29 :: Тарифы и маршруты автобусов: февральские изменения
02:12
  
   На прошедшем 29 февраля в Балаклавской РГА совещании по вопросу транспортного обслуживания жителей района, в котором приняли участие председатель Балаклавской районной госадминистрации Ф.Рубанов, председатель районного Совета Т.Лобач, генеральный директор ЧП "Цыбулькин" В.Цыбулькин, в результате переговоров был подписан трехсторонний документ о продлении действия меморандума, в соответствии с которым сохранена стоимость проезда на автобусном маршруте №9 (Балаклава - 5-й км Балаклавского шоссе) в размере 2,50 грн., а проезд по Балаклаве - 2 грн. Тариф был снижен перевозчиком на 50 копеек с ноября 2011 года.
   По результатам последнего конкурса на право обслуживания автобусных маршрутов, произошли некоторые изменения в маршрутной сети ЧП "Зенит-Автотранс". С 1 февраля маршрут №2 (бухта Стрелецкая - ул.Толстого - пос.Кальфа) был перенумерован в 400-й. Соответствующее решение об этом было принято еще год назад, обоснование - исключить путаницу с №2а (который стал именоваться просто 2) и обеспечить заход маршруток в военный городок В-400, находящийся за посёлком Кальфа. Также с 27 февраля "Зенит" стал обслуживать маршрут №16, до этого находившийся в ведении ЧП "ЭОЛ". Результатом стало появление на 16-м автобусов "Эталон" со стоимостью проезда 2 грн. и обязательным предоставлением двух льготных мест. Правда, автобусы эти были сняты в основном с маршрутов 2 и 110, где соответственно увеличились интервалы движения, а 113-й маршрут и вовсе закрыт с 23 февраля.

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1828
Комментариев: 2
1   [Материал]
Всё значит, 113-й приказал долго жить))

2   [Материал]
Маренчук победил, вернее победили его взятки и связи. Будет ездить 26 по 3.50. Всё решают бандиты а не люди. к сожалению.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Датировка исправлена по комментарию от Екатерины Береговой: "Перв
Подвинул выше, но нижний корпус получается двухрядный, здесь строится
Я строительство нижнего корпуса уже в сознательном возрасте помню, т.е
Вот это ретро. Еще здание заводской столовой, а не корпус Муссона
На первом кадре виден шпиль вокзала - вероятно, может быть дополнитель
Возможно. Дело в том, что мы не знаем ни точное количество построенных
Если зрение меня не подводит, то на фото марта 1988 года на заднем пла
Самые старые из используемых сейчас школьных работают с января 2016 го
На Форпосте пишут: П
Что-то взамен списывать будут, или просто школьных автобусов до сих по
Вот это отлично!
Можно выдохнуть, весь архив спасён! Дело затратное и по времени, и по
Архив новостей

+ Показать весь архив