Разделы сайта
Новые фото
[19.04.2024] №3037
[19.04.2024] №3021
[19.04.2024] №3032
[18.04.2024] А 235 ЕН 92
[18.04.2024] АА 236 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12750
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 20.04.2024 · Суббота · 00:25 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-03-05 :: Цены на маршрутах будут дифференцированы с учетом интересов севастопольцев
04:50

   Цены за проезд в маршрутных автомобилях будут строго дифференцированы с учётом интересов севастопольцев, заявил во время расширенного совещания с руководителями предприятий, которые занимаются перевозкой пассажиров, и представителями контролирующих и правоохранительных органов первый заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергей Савенков. "Если человек едет 2-3 остановки, то можно не брать с него полную стоимость. Поэтому нужно применять на длинных маршрутах дифференцированный подход и брать плату в зависимости от длины маршрута. Если сами перевозчики не урегулируют этот вопрос, то мы привлечём антимонопольный комитет", - сказал С.Савенков. По его словам, жалобы по поводу завышенной стоимости поступают от людей, пользующихся протяженными маршрутами на Качу, в Любимовку, Полюшко, Голландию. "С этих маршрутов и надо начать отработку дифференцированного подхода", - уточнил С.Савенков.
   По утверждению первого заместителя председателя, с целью уменьшения количества пересадок при переезде севастопольцев из одной части города в другую, будет разработана новая схема маршрутов. "Эта схема должна как минимум вдвое сократить расходы горожан на переездах", - считает руководитель. В профильном институте уже готовятся рекомендации по организации маршрутной сети города, при этом приоритет будет отдан троллейбусам "Севэлектроавтотранса". "Работа новых троллейбусов на бюджетообразующих маршрутах позволит получать больше средств в бюджет предприятия, а значит, сдерживать цены на проезд в электротранспорте, от чего в конечном итоге выиграют горожане", - подчеркнул С.Савенков.
   Первый заместитель председателя администрации поручил главам районов провести тщательный анализ работы маршруток и внести предложения по тарифам перевозок для создания удобств горожанам. В то же время он отметил, что в Балаклавском и Нахимовском районах, благодаря достигнутым договорённостям руководства районов с перевозчиками-предпринимателями, удалось снизить цены на проезд, в частности, на маршрутах 9, 24, 112, 25, 17, 107, 71, а также на отдельных участках маршрутов.

   Отдел по делам прессы и информации СГГА, 05.03.2012
   http://sev.gov.ua/presscenter/newsregion/:article74084/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2057
Комментариев: 14
1   [Материал]
В перечне номеров маршрутов в конце заметки опять что-то напутали...

2   [Материал]
Никаких снижений цен на маршрутах 17, 107, 71, 109 не проводилось. Это все предвыборная брехня...Ничего они не напутали.Задолбали уже...Сколько можно трепаться...

3   [Материал]
Частично это сделано на 112 (и наверное 26) - от Жидилова до Малахова кургана, и совсем недавно написали о возможности проезда за 2 грн. в 109 от просп.Победы до Матроса Кошки. По Горпищенко пока никто не снижал.

4   [Материал]
А чего тогда трепаться, если никто ничего не снижал...Нет совести и чести...

5   [Материал]
To Palm3R : так и передайте своим...

6   [Материал]
То ..... : "своим" - это кому? Ни к горадминистрации, ни к перевозчикам я отношения не имею. Заметку тоже не я составлял, источник указан, а на несоответствие я обратил внимание в первом комментарии. Нашим СМИ вообще верить можно только наполовину...

7   [Материал]
>> То ..... : "своим" - это кому?
Не реагируйте на него, человек явно в неадеквате.

А кто-нибудь может сказать, что за 24-ый маршрут? Я, на моей памяти, его лет 5-6 назад последний раз видел (по-моему, был "Макарова - 5-ый км").

8   [Материал]
Это тоже ошибка с 24-м, видимо, хотели написать про 26-й. Сейчас этот номер у бывшей "двойки" АТП-14330: http://a.imageshack.us/img820/1774/p1020305c.jpg (фото - ters).

9   [Материал]
To Palm3R : прошу извинение. Я просто смотрю Вы так всегда в курсе всех событий и иногда "защищаете" первозчиков, чтоя подумал о Вас как админитративном представителе. Еще раз извините...

10   [Материал]
Да я понял, что Вы так думаете ). Этот сайт в первую очередь посвящен истории нашего транспорта, а насчет всех свежих новостей и современных фактов можно ответить так: всё то, что мы сегодня видим и читаем - назавтра уже является историей.

11   [Материал]
To Palm3R : Мне сайт Ваш нравится. Захожу практически каждый день. Почаще бы хороших новостей . Побольше бы статей о песпективах развития дорожной и транспортной сети Севастополя. Вообщем скажу Вам спасибо за плодотворную работу и успехов.

12   [Материал]
Спасибо!

13   [Материал]
C 19 марта снижены тарифы на проезд на автобусах марки "Богдан" с 3-х гривен до 2-х гривен на маршруте 107, 109. Школьникам от 6-ти до 14 лет снижен проезд на автобусах и топиках до 2-х гривен (от Сапун-Горы до ост. "ул Истомина" и обратно). Лед тронулся, господа присяжные заседатели!!!! Нахимовцы молодцы!!! Осталось добить 17-й и 71-й. Победа будет за нами!!!

14   [Материал]
Да, это разумное решение с их стороны. Еще 14-й маршрут держится стойко...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Архив новостей

+ Показать весь архив