Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14391
комментариев - 8454
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 21.04.2026 · Вторник · 19:51 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-04-02 :: К "Эпицентру" теперь можно добраться автобусом №5
00:23

   С сегодняшнего дня изменена схема движения и конечная остановка для автобусного маршрута №5 (перевозчик - ООО "СимСитиТранс"). Маршрут теперь начинается у здания ТЦ "Эпицентр" в Молочной балке, проходит по улицам Отрадная, Шабалина, Токарева и далее в центр города по прежней схеме.
   Также, начиная со 2-го апреля, прекратил работу маршрут №33, который подъезжал к ТЦ "Эпицентр" с другой стороны - из Стрелецкой бухты через Камышовую.

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 8668
Комментариев: 2
1   [Материал]
Вот теперь самое время, перехватив инициативу у маршрутчиков, пустить троллейбусный №18 в Стрелецкую! При наличии (хотя бы!) имеющихся 2-х машин на маршруте-чётко соблюдать график и отправляться, к примеру, каждые 30 мин. из Стрелецкой в Камыши ( и наоборот)- маршрут, я уверен, себя оправдает! smile

2   [Материал]
Такой маршрут будет многим удобен. Жителям "стрелки", желающим посетить "Муссон". Или просто добраться транспортом до Меньшикова или Руднева.

Если же будет проблема с рейсами в/из депо (что сейчас менее актуально), то некоторые рейсы 10/14 можно продлить до туда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Именно так, это ведь была одна из основных линий, наряду с Северной и
Да, "голубые унитазы" - начало
А что там написано, кажется: "Корабельная"? Куда он мог ходи
Внушает ). Это как раз начало застройки пляжа получается?
Выглядят действительно лучше, причин отказа от них не знаю пока. Могу
Да, на других не встречалось пока. А путаница могла быть на этом прича
Эпоха топиков закончилась, эпоха спринтеров еще не наступила, идет эпо
Максимально утилитарное транспортное средство (пассажирский салон - от
Какое-то подобие МУ у него? У других не замечено.
Обалдеть. Пассажирский салон это, видимо вот то пространство под тенто
Согласно архивным документам, это один из шести мотоботов, выделенных
Исходя из имеющихся фотографий, получается, что у первой серии таких к
Архив новостей

+ Показать весь архив