Разделы сайта
Новые фото
[05.08.2026] М 056 НТ 82
[05.08.2026] А 190 ЕУ 92
[05.08.2026] В 608 АВ 92
[05.08.2026] А 389 ЕХ 92
[05.08.2026] А 200 НМ 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14634
комментариев - 8472

· 05.08.2026 · Среда · 10:49 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-04-02 :: К "Эпицентру" теперь можно добраться автобусом №5
00:23

   С сегодняшнего дня изменена схема движения и конечная остановка для автобусного маршрута №5 (перевозчик - ООО "СимСитиТранс"). Маршрут теперь начинается у здания ТЦ "Эпицентр" в Молочной балке, проходит по улицам Отрадная, Шабалина, Токарева и далее в центр города по прежней схеме.
   Также, начиная со 2-го апреля, прекратил работу маршрут №33, который подъезжал к ТЦ "Эпицентр" с другой стороны - из Стрелецкой бухты через Камышовую.

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 8717
Комментариев: 2
1   [Материал]
Вот теперь самое время, перехватив инициативу у маршрутчиков, пустить троллейбусный №18 в Стрелецкую! При наличии (хотя бы!) имеющихся 2-х машин на маршруте-чётко соблюдать график и отправляться, к примеру, каждые 30 мин. из Стрелецкой в Камыши ( и наоборот)- маршрут, я уверен, себя оправдает! smile

2   [Материал]
Такой маршрут будет многим удобен. Жителям "стрелки", желающим посетить "Муссон". Или просто добраться транспортом до Меньшикова или Руднева.

Если же будет проблема с рейсами в/из депо (что сейчас менее актуально), то некоторые рейсы 10/14 можно продлить до туда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
До какого года сохранялась 4-значная нумерация пассажирских вагонов -
По "тройке" есть одно фотоподтверждение - на этом маршруте в
Боюсь ошибиться (я был очень мал), но и к Нахимова по-моему тоже по Бо
Спасибо. По Большой Морской в обе стороны, или к конечной - по улице Л
Да, было такое в конце 60-х и начале 70-х. Автобусы №3 и №5 ходили по
Какой хороший! 
А что с ним сейчас, простаивает у завода?
Эх, действительно, поправил ). Надо будет в этом альбоме тоже порядок
Малый Инкерман, если что...
Кортеж из Чаек. Красиво!
Весьма любопытный автобус на заднем плане - это явно не Кавз, а какая-
Архив новостей

+ Показать весь архив