Разделы сайта
Новые фото
[23.06.2026] Комета-*
[23.06.2026] Комета-*
[23.06.2026] Комета-4 (?)
[23.06.2026] Комета-3
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14527
комментариев - 8491

· 23.06.2026 · Вторник · 10:02 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-04-13 :: Два московских троллейбуса вышли на линию
02:51

   13 апреля с площади Нахимова начали свой официальный пробег два троллейбуса, подаренные правительством Москвы Севастополю. Пройдя таможенные процедуры и вопросы сертификации, они были пущены по маршруту №12 до 5-го километра, а далее один троллейбус - по маршруту №12, а другой - по №14. Генеральный директор Московского культурно-делового центра "Дом Москвы" в Севастополе, депутат горсовета от партии Русский блок Владимир Стручков сообщил, что все-таки пришлось уплатить НДС, т.к. отсутствуют законодательные нормы по необложению этим налогом такого рода подарков, чем Россией также оказана финансовая помощь и украинскому бюджету по 500 тысяч гривен за каждую машину. Владимир Стручков проинформировал журналистов, что в направлении Севастополя уже движутся еще четыре троллейбуса, а всего их будет десять: "Оплачены пока шесть троллейбусов. Два есть, четыре идут, и мы постараемся ко Дню Победы выпустить их на линию. Остальные будут приобретены и направлены в Севастополь позже".

   ForPost, 13.04.2012
   http://sevastopol.su/news.php?id=37169
   Репортаж телеканала НТС:
   http://nts-tv.com/transport/11604-podarok-k-prazdniku.-novye-moskovskie.html

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1899
Комментариев: 2
1   [Материал]
Закон есть закон. Если паразиты присосутся, их уже не отцепить.

2   [Материал]
Но этот закон не должен граничить со здравым смыслом! Подарит вам что-то друг, допустим, на день рождения, допустим, часы хорошие, а вы ему скажете: "спасибо, подарок хороший, но жаль они Швейцарские, а не фабрики "Зоря украины", так что ещё НДС заплати-ка, дружище" :)) Так и в этом случае с троллейбусами...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив