Разделы сайта
Новые фото
[31.03.2026] В 756 НХ 92
[31.03.2026] А 163 КМ 92
[31.03.2026] А 171 НХ 92
[29.03.2026] 35-24 КРБ (?)
[29.03.2026] (ЗИЛ-158)
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14328
комментариев - 8423
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 31.03.2026 · Вторник · 16:12 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-05-11 :: Состоялось официальное открытие строительства моста у ж/д вокзала
02:32

   Как сообщает корреспондент "Нового Севастополя", сегодня торжественной закладкой капсулы и памятной доски начато строительство автомобильного моста в районе железнодорожного вокзала. В торжествах приняли участие градоначальник Владимир Яцуба, начальник Приднепровской железной дороги Александр Момот, чиновники, общественность, строители и журналисты. Несмотря на то, что проект расширения автомобильного моста через железнодорожные пути в районе железнодорожного вокзала проходит сейсмическую экспертизу, это обстоятельство не помешало власти заявить о начале стройки.
   Как отметил на митинге Владимир Яцуба, специалистам предстоит провести сложную инженерную работу, увеличивая в два раза ширину ныне действующего моста. К тому же, придется заниматься реконструкцией, не останавливая автомобильное движение через мост. В ходе строительства помимо моста будет построена линия электропередач, проложен канализационный коллектор, снесено здание трансформаторной подстанции. Что касается финансирования проекта, то 40 млн. гривен вложит Приднепровская железная дорога и только 8 млн. гривен Севастополь. Строители обещают модернизированный мост с четырехполосным движением сдать к концу этого года.

   Петр Ершов, "Новый Севастополь", 11.05.2012
http://new-sebastopol.com/news/novosti_sevastopolya/V_Sevastopole_ofitsialno_otkrili_stroitelstvo_avtomobilnogo_mosta_v_rayone_geleznodorognogo_vokzala

Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2459
Комментариев: 4
1   [Материал]
Пили водку, пели песни , танцевали.

2   [Материал]
А с арифметикой - беда: увеличивая в два раза ширину трехполосного моста, нам обещают в результате четырехполосный smile

3   [Материал]
Всё пытаюсь понять, как они собираются организовать движение, чтобы эта дополнительная полоса решила проблему пробок?

4   [Материал]
Наверное задача организовать движение не стоит перед организаторами.Главное - деньги освоить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
До посещения этого места шахом Ирана в сопровождении Хрущёва (1963 год
Спасибо, так и предполагал.
Только по номеру предположил - совпадение комбинации с другими возможн
Насколько вижу, это универсал на базе 2140 - 2137. Как и базовая модел
Тогда там ресторан, кажется, был?
На основании чего предположение? Там бампер кажется хромированным, тут
Предположительно, автобус тот же, что и здесь: 
Модель "Москвича" здесь определяется, чтобы наиболее возможн
Один раз вдалеке видел такой ПАЗик в этом месяце.
Добавил на фотобас МЧСовский ПАЗик В166КУ92 и то, что по нему смог най
ФГУП "Росморпорт" заключило договор купли-продажи пассажирск
Сейчас он в тёмно-сером цвете с эмблемой ВДПО (Всероссийское доброволь
Архив новостей

+ Показать весь архив