| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 26.06.2026 · Пятница · 14:25 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2012 » июнь » 15
 Летом Севастополь обслуживает 10 пар поездов. С 18 июня для трёх пар из десяти пунктом прибытия и отправления станет Симферополь. Об этом рассказала начальник Севастопольского вокзала Елена Альзоба: "Если у нас всего на Киев четыре поезда в летний период, три поезда будут отправляться из Севастополя, один поезд (№39/40) будет остановлен по Симферополю. На Москву три пассажирских поезда. Один поезд (№17/18) будет остановлен по Симферополю, и два поезда на Москву будут прибывать и отправляться из Севастополя. И на Санкт-Петербург у нас в летний период два поезда, один будет из Севастополя, и один будет остановлен по Симферополю (№269/270). Поезд Севастополь-Донецк будет прибывать и отправляться из Севастополя". Движение поездов скорректировано из-за строительства моста н
...
Читать далее »
|
Севастопольский городской совет на своей ближайшей сессии 19 июня готовится принять в коммунальную собственность два троллейбуса, подаренных Севастополю правительством Москвы. "Вообще, вопрос более широкий. Ставится вопрос о приеме в коммунальную собственность десяти троллейбусов. Но сегодня полностью таможенные и другие процедуры выполнены по двум троллейбусам. Поэтому сначала мы примем два, потом шесть, а потом все десять. Это развяжет руки руководству "Севэлектроавтотранса" и позволит эксплуатировать троллейбусы", – заявил журналистам председатель севастопольского горсовета Юрий Дойников. Он выразил надежду на то, что все 10 московских троллейбусов выйдут на линию уже в начале осени. Напомним, что изначально только за два троллейбуса, прибывших в Севастополь в феврале этого года, российская сторона была вынуждена заплатить при ввозе на территорию Украины 1 млн. гривен НДС. Однако благодаря изменениям, внесенным Верховной Радой в
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|